Christina Skalovti

Формула бензола? мне вопрос пжлст)

Ответы
Nar Al

Ну, формулу бензола уже забыл. Ответный вопрос: зачем молодой даме этот вопрос?

Ка
Катерина****

Не имею понятия...школу давно закончила

Владимир Тетенев

Элементарно. В учебнике по химии!

Татьяна

не знаю.и какова же эта формула?

Надежда Юшко

что это такое и с чем его едят..?

Татьяна Степанова

ооооо, уже забыла химию!)00000

Дмитрий Щукин

Бензин + зола

Ма
Марина

здорово!!

Жанна Бойдова

ну ты загнул

Саша Кочина

Бензо́л (C6H6, PhH) — органическое химическое соединение, бесцветная жидкость с приятным сладковатым запахом. Простейший ароматический углеводород. Бензол входит в состав бензина, широко применяется в промышленности, является исходным сырьём для производства лекарств, различных пластмасс, синтетической резины, красителей. Хотя бензол входит в состав сырой нефти, в промышленных масштабах он синтезируется из других её компонентов. Токсичен, канцерогенен.

Жанна Бойдова

зачет

Ил
Ильнур

я уже забыл

Юлия D7

не знаю