Бактыгуль Амираева

по решению суда муж должен платить алименты 10000 руб, а платит 2070 руб, могу ли требовать чтоб платил сумму 10000 руб

муж платил 2 детям алименты в твердой сумме 10000 тыс, не работал, теперь устроился на работу и платит 2070 руб, в связи тем, что зарплата маленькая, могу ли я потребовать долг,
2. Могу ли я лишить его отцовства, и как это сделать

Алексей Пучков

по закону он выплачивает вам правильную сумму 25% на одного ребенка если двое то 33%

Tamirlan T

1. Можете.
2. Не можете.

Специально для УРАЛЬСКОГО: Если не знаете Законов, то не стоит отвечать на такие вопросы и вводить людей в заблуждение.