Рада Рай.

Безысходность .......что это ...чувствую это что то не хорошее?

Ответы
Gala Smirnova

Это, когда себя не уважаешь и не любишь. Это, когда не веришь в промысел Божий. Это, когда не веришь, что Господь всегда, закрыв одну дверь, приоткрывает другую. Это, когда не веришь, что частица Божия в тебе.

Василий Труш

Да, вопрос серьёзный.Это плохо, когда ты в безисходности, сердце кровью обливается что не сможешь изменить ситуацию.

Алекс Венцель

Это когда обстоятельства загоняют человека в пятый угол...

Владимир Коваль

Это понимание того,что не нужно никуда ходить

Рада Рай.

Владимир Коваль

Оно само придет

Nikola Mahkov

.......слабость поиска ВЫХОДА!.............

Рада Рай.

......выход можно найти...а вот безысходность...признать тяжело...

Nikola Mahkov

не признавай....

Рада Рай.

..э....нет... время проходит...а ты всё надеешься......а зря...

Nikola Mahkov

не жди-иди вперед!==дорогу осилит идущий................ ✌️

Nikola Mahkov

😍

Кирилл Морозов

Это когда даже мыла под рукой нет.

Кирилл Морозов

Так вот.

Рада Рай.

)))

Сергей Воловиков

это когда не знаешь как поступить

Рада Рай.

..........печально

Светлана

это ужасное чувство...

Весна

из всего есть выход

Рада Рай.

...не всегда..увы

Улугбек

Опять...