Ибрагим -Бек

Голосуют две девочки на дороге:"Дяденька возьми нас,мы замерзли!","А чем будете платить за проезд?"-говорю(я на фуре,дальнобойчик я),"Натурой"-говрят."Как это?""Как?Трусы снимем и дадим!"Думал,думал,я думаю "Зачем мне трусы,а может напарника разбудить, а он пошлет,куда надо?!" И поехал дальше...А может надо было брать,когда дают,вернуться обратно что ли?

Ответы
Багдат-Бану Дюйсеновтер

Сегодня водитель маршрутки, сволочь, дал мне сдачу с тысячной купюры...

Валентина Нечаева

Могли бы и бесплатно довести.а так девчонки обморозились наверно)))

Марина М/

Что, перестали предлагать?

Юля Бородина

первым делом-самолеты