˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

🖼 не так ли господа? или может вы хотите опровергнуть данную гипотезу? 😏

Ответы
Ильгар Гасанов

Если ты с целю выбрать себе девушку относишся то это так и есть. Но бывает случай когда ты не искал не кого и не собирался выбрать кого то, и кто то в коком то времени твоего жизни ты узнал душу человека и она стала себе так близка что потом ее тебя не оьояшая внешность не стал для тебя препяствием. Но и здесь есть кокой то предел, ни какой мужчина не захочет иметь рядом вторую мужчину, супер красивым все женшины не согут быть но нежные черты у женшины доожно быть что б мужчина рядом чувствлал женшину а не мужчину.

Иг
Игорь

Восприятие любого обывателя зависит не от его наружности или внутренности, а от силового излучения его персональной конституции, которая имеет визуально видимое расположение на теле. Так что, отмахнитесь от этой гипотезы, как от назойливой мухи. Вы всегда заметны для тех, кто вас видит и никогда не станете видимой для тех, кто не воспринимает излучение ваших сил.

Максик Ласковый )

Не в этом перец, Сиа. Если молодой человек интересуется девушкой с конкретной целью... Если ему нужна спутница жизни, будущая мать его детей, то он автоматически осознанно или подсознательно ищет ЗДОРОВУЮ жизнеспособную "самку". Веками примечено: Здоровая женщина - красивая женщина.

Асель Ерденбекова

Не верю, когда люди говорят внешность тут ни при чем, главное душа! А в какой то момент тут же говорят "ты ее видел? я столько не выпью и тд..", все судят сначала по внешности, в малой или в большей степени, а потом уже совмещают одно с другим, в хорошем понимании совмещают.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

👍согласна с вами

Сердар Муратгельдыев

По разному бывает человек душою хотя бы элементарно человечен то и внешне бывает симпотичен ну хотя бы чуть чуть .а бывает и душою скрытое дерьмо и внешне даже смотреть не хочешь .лично сам смотрю в глаза ,не нравиться все хоть убей не буду даже разговаривать

Сергей Богатов

Внешность сразу может и не понравится,это верно,но стоит вступить в разговор и все будет выглядеть по-другому.Здесь уже были жалобы,что,мол,почему красивый парень с такой невзрачной девицей,или красивая девушка с неброским парнем.А вот нашли друг друга!

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Не на долго

Сергей Богатов

У кого как сложится.Многие красивые пары тоже ненадолго.Здесь дело в духовной близости.

Сергей Богатов

Так и есть,прецедентов достаточно.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Претендентов на что?

Сергей Богатов

Прецедентов.Претенденты у нас только не президентское кресло.

Ни
Николай

Почему же) я допустим пообщаться и узнать без проблем человека любого) внешность не важна) интересно общение бывает с новыми людьми) если конечно как девушку- отношения рассматривать . то понятное дело что она и по внешности должна привлекать...

Анжела Никулина

Внешность человека- это отражение его внутреннего мира, скрытых пороков и достоинств. Утверждение не лишено основания.Красота может быть отталкивающа, как и небрежность в одежде и злобный завистливый взгляд.

Сергей Са

А вы уверены что душа захочет, не только одобряемые стороны показать но и то что скрывает,я не уверен,даже специалистам не всем открывается меняя маски каждый раз😜

Олег Блинов

Внешность связана с так называемой душой очень крепко. Не я это придумал . Вспомните Уайльла с его "Портретом". Все наши внутренние переживания отражаются на внешности

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Я с вами не согласна насчёт отражения всех внутренних переживаний на внешности..

Олег Блинов

Надо лишь уметь видеть. Физиогномика для этого и придумана

Адресат Выбыл

Влечение-это навигатор подсознания, физиология вкупе с рефлексом заложенного. Возьмем к примеру крокодила-душу вам он свою не распахнет как пасть навстречу))

Юрий (Челябинск)

я думаю что содержание некоторым образом отражается на внешности, ну и инстинктивно оценивается общее состояние здоровья претендента - природа 🤔

Цельная Ягода 🍒

Посему же, нет....когда прекрасна душа, не может быть уродливой оболочка!!! Так же и наоборот...если скверна из нутра то и сосуд отвратителен...

Цельная Ягода 🍒

От восприятия важного...

Ди Филосыч

могу... есть много людей которые нас восхищают своей харизмой, и мы проводим с ними время, не из внешности, а из-за того, что они излучают

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А что по вашему?

Ди Филосыч

просто высказали свои мнения

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Ну ладно пусть будет так

Чеширский Кот

все именно так к сожелению ! без внешности твоя душа и даром некому не нужна ! ну разве что сектантам ! до и то им больше деньги нужны !

Ленивый Тролль

Михаил Лермонтов

Делись со мною тем, что знаешь;
И благодарен буду я.
Но ты мне душу предлагаешь:
На кой мне чорт душа твоя!.

Самая Счастливая)

Захотим,почему это.Но влюбиться можно и в душу-даже скорее чем во внешность.Человек с красивой душой-всегда красив и внешне.

Ворон .(Питерский Космополит)

..буковки здесь ни есть звуки души..))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Для вас ни только походу буковки здесь...

Ворон .(Питерский Космополит)

...здесь я живу,... иногда...))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Я вроде так и писала

Самая Счастливая)

Полюбите душу-потом и полюбите тело-я это имела ввиду.

Артем Соколов

Скорее совокупность, вы же тоже например не будете покупать супер навороченный телефон с наглухо кривым дизайном?

Артем Соколов

Да лег я вчера поздно.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Я же вам ничего по этому поводу не говорю

Артем Соколов

Это да.

Юлия Артемьева

Внешность не может не понравиться просто сама по себе, без выражения глаз, тембра голоса, манеры общаться, запаха.

Nikolaj Taskayev

Да я несогласен я год общался сначала по интернету потом потелефону, у нас сей час совместная доч и мы счастливы

Nikolaj Taskayev

Спосибо? А у вас?

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А в итоге.. она красивая? Или вы полюбили душу?

Nikolaj Taskayev

Я полюбил её общение я не мог уснуть не пообщявшис с ней мне хотелось больше и больше сей общаться я её уже любил