Алексей Тетерин

Стоит ли разводиться с человеком если от него нет внимания и проявления любви, лишь только попытки что то исправить когда ситуация накаляется..?

–1
Ответы
Майя Петрова

Стоит. Потом же опять всё по-прежнему идёт? Он просто пользуется вторым человеком, а не любит его... К сожалению.

Алексей Тетерин

да, потом все по прежнему

Валентина Алтухова

ситуации нужно не накапливать а решать( но,гордыня не дает признать свою слабость)

))

Может все же сохранить, поговорить сделать все возможное и невозможное?

Алексей Тетерин

Разговор помогает на пару дней, потом интерес сходит на нет(

))

Смена обстановки или искусственно придумать чтонить сложное, например пойти в поход со сложными условиями...)

Алексей Тетерин

Как раз через неделю едем на море, там и посмотрю.

Виктория Недавняя

если есть хоть маленькое желание быть вместе, разводиться не стоит!!!!!!

Алексей Тетерин

Желание есть, люблю(

Виктория Недавняя

лишь бы в душе вашей половинке не перегорело(((. Я такое проходила

Алексей Тетерин

похоже так и есть

Виктория Недавняя

тогда очень всё сложно. Но пробуйте всё изменить. Может и есть шанс

Ви
Виктор

может стоит поговорить прямо . и тогда принять решение

Котя Маленькая

Здесь уже надо решить что вы хотите от этих отношений.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нужно... Иначе это тюрьма для двоих...

Олег

Я бы не стал долго это терпеть

Алексей Тетерин

вот и я думаю, сколько можно

Олег

Женщину найти не проблема

Алена Gold Star

Хм... А заставить ревновать?

Алексей Тетерин

Не показывает виду, но ревнует, потом высказывает. Пробовал))

Алена Gold Star

Ужас... А конфликты частые? И сколько уже вместе?

Алексей Тетерин

вместе 14 лет)) конфликты бывают редко. Она похоже Потеряла интерес

Алена Gold Star

Это плохо... Хотя возможно, что привыкли просто друг к другу, но расжечь огонь то можно

Антонина

Это строго индивидуально...

Николай Шляхов

Привет, Тоня! У нас дожди через день и что то стало холодать, неи пора ли нам поддать.

Антонина

Привет,Коля!У нас тоже похолодало,а было +30-32

Алексей Тетерин

а у нас снег

Антонина

Много намело?))))

Александр

Если ничего не держит - да.

Алексей Тетерин

чет держит..

Александр

Тогда терпеть, пока держит.

Василиса Евгеневна

мы терпым все,пока любым

Ул
Ульяна

Я думаю, что не стоит

Алексей Тетерин

Спасибо за ответ

Ул
Ульяна

Возможно, что у человека сейчас сложный период и она не может уделять Вам достаточно внимания. Но если она все же пытается что-то исправить, значит не все потеряно

Алексей Тетерин

недеюсь..

На
Ната

Может просто кризис

Алексей Тетерин

так и отвечает, уже пол года..

На
Ната

Поживите всё уяснится

Алексей Тетерин

в отпуске поймем...

Людмила Канивец

Стоит. Жизнь одна.

Алексей Тетерин

дам последний шанс

Ел
Елена

Это такая ерунда.

Алексей Тетерин

в смысле?)

Ел
Елена

Люди работают, занимаются домашними делами воспитывают детей, когда им внимание кому то уделять, отдохнуть бы успеть.

Алексей Тетерин

это же не нормально

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вполне стоит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тебе виднее

Алексей Тетерин

ясен пень)

Александр Грызлов

Вам решать

Алексей Тетерин

естественно

Ирина Карпова

да