Ма
Машенька

Я берегла его.. любила потому что.. а он любил.... в промежностях чужих во слизи ковыряться... Это нормально, да?)))

Ответы
Ольга Глинка

ты дура...Зачем ты это пишешь.Он НЕ ТВОЯ собственность.Проще просто расстаться с человеком.

Ма
Машенька

И тебе не достанется.. Я его выпила.. до дна!)))))))))))))))))))))

Ольга Глинка

Я с твоим бараном даже не знакома.У меня свой есть козел .

Ма
Машенька

👍 👍 👍 👍 👍 👍 Я ниц! Я реально ниц! Супер! Я тибя лю!))))))))))))))))))

Юрий Баранчиков

Да он, поди и у Вас любил тоже самое делать ..Иногда...И это -нормально!

Крысанов Андрей

а что делать если профессия генеколог и ты любишь свою работу

Св
Светлана

Суть понятна,но доносите Вы её пошловато.

Ма
Машенька

как есть...они иначе не понимают...

Св
Светлана

Просто не к лицу,такому симпатичному....

Gena_Galya P

Это Вас не красит, бедолага

Муха Мет

ты даешь а если гениколог

Слуга Государев

да уж не царское это дело

Мирослав Бороздин

это баальшой оригинал...

Георгий Ю.

фу....что за чушь.....

Ма
Машенька

Вот и я говорю.. фу... )))

Люк Арнольд

Гинеколог?)

Ма
Машенька

не-а.. так.. слизун мелкий...