Ёл
Ёлка

Какая рыбка легко меняет пол?

Ответы
Pələng

Одна из рыб, которая может менять пол, называется кабудай. Ее второе имя — губан. Самки этой рыбы удивительным образом за несколько месяцев превращаются в самцов. После этого самка, превратившись в самца, вызывает на поединок других самцов и выгоняет их со своей территории.

Ёл
Ёлка

я про клоуна

Ирина Карпова

Одна из рыб, которая может менять пол, называется кабудай. Ее второе имя — губан

Алексей Дурнов

Та которая на полу лежит)

Nick Moslem

Меченосец

Ёл
Ёлка

не

Nick Moslem

Да,часто самка, неоднократно приносившая потомство ,становится самцом,у нее отрастает 'меч'

Ёл
Ёлка

я про клоуна