Уральская Рябинушка

Допустим, у вас мозоль на ноге. Вам наступили 5 раз на её любимую. Сколько раз вы сматеритесь-5 раз или оптом в один смачный мат? (ой, пардон😆)

Ответы
Ke
Keeper

А толку выражаться? Я, например, мгновенно вспомню "Объявлено убийство" своей обожаемой миссис Агаты:
— Ты меня с ума сведешь, Мергатройд. Ты хотя бы знаешь, где сама была? Ты стояла за дверью.
— Да-да, помню. Она ещё стукнула меня по мозоли, когда распахнулась.
— Ты бы лучше к педикюрше сходила, вместо того чтобы жаловаться. Допрыгаешься до заражения крови. Ладно, поехали дальше...

Уральская Рябинушка

пошла я педикюру😂

Ke
Keeper

😁👍

Виталий Фунт

Есть занятный анекдот ,,поспорили где больше материться ну где то через три слова , где то через два ,,и вот в России на стройке два работяги накладывают раствор в носилки ,,диалог ,,один другому ,,,нафига дофина нафигарил фигни расфигаринай нафик ,,,ответ нафига фигню расфигаривать пофигарили нафик

Уральская Рябинушка

Ну, под "фиг" я понимаю что-то другое, в меру своей испорченности. И мы за мозоль таким же накроем

Виталий Фунт

Это да богат наш могучий русский мат в своей изощренности 👍😂

Уральская Рябинушка

И это хорошо

Виталий Фунт

Это да .....👍

Валентина Майорова

Не выражаюсь и раздражает, если кто-то позволяет себе такое в присутствии женщин, или пожилых людей. Да и вообще - это хамство. Такое могут позволить себе только невоспитанные люди.

Валентина Майорова

С Рождеством!!!

Уральская Рябинушка

И вам-Светлого Рождества

Валентина Майорова

С наступающим старым Новым годом!!! ☺️

Галина

СНИМУ ОБУВЬ, ОТМАССИРУЮ ,боль прошла и дальше пошла, а виновника награжу взглядом, надолго запомнит и пар выпускать не требуется . Мне еще нервы потребуются .Вот ещё, себя позорить .

Уральская Рябинушка

👍Привет. Ну, как всегда-чинно-благородно

Галина

Ну, не язви, Рябинушка ,так всегда делаю .🎄🎄🎄🎄🎄🌹

Уральская Рябинушка

Это честный комплимент

Галина

А КТО В ЭТОМ СОМНЕВАЕТСЯ .

Уральская Рябинушка

Галина. Говорит "Не язви"😁

Просто Человек

Тонечка, я как заматерюсь, то уши в трубочку свернуться. И пусть хоть раз наступят на больной мозоль. для здоровья будет больно. 😉

Уральская Рябинушка

И я так же думаю. А мы их отборным. Привет

Просто Человек

Привет. Точно. А Вместе так дадим, мало не покажется. У тебя то как?

Уральская Рябинушка

всё нормально, если не считать что остеохандроз ударил сегодня в спину. больно же-ни согнуться, ни разогнуться. А как я буду танцевать Канкан?

Просто Человек

Тоня, Девочка БЕРЕГИ СЕБЯ. ПРАВДА.

Уральская Рябинушка

Вот не получилось. Я случаноооооо😅Больше не буду

Валерий Дягилев

А вот фразой "Твою мать" можно и поругать и поздравить и выразить соболезнование, ну и сказать как вам больно.

Уральская Рябинушка

Ну, подождём......твою мать

Валерий Дягилев

Да, подождем твою маму.

Владимир Пермяков

5 раз-тут и к гадалке не ходить! а вы каким маслом сапоги смазываете, чтобы не скрипели по ночам?

Уральская Рябинушка

Гуталином. Но я по ночам хожу босиком

Владимир Пермяков

наверное и без трусов ещё, как же это романтично!))

Уральская Рябинушка

это не обсуждается

Владимир Пермяков

да с чего это? у нас свобода слова!)

Серый

В следите что пишите. Хорошо - допустим мозоль. Но я не допущу чтоб на неё 5 раз наступали.

Уральская Рябинушка

Прекрасно. Предусмотрительный. Но бывает всяко

Серый

Я столько чтоб такое было уже не пью.

Уральская Рябинушка

Ну что вы ациклились? Вопрос ради вопроса, только и всего

Серый

Да я ведь тоже ради шутки.

Cергей Блинов

Один раз, Рябинушка.Зачем по одному поводу несколько раз ругаться? Это перебор.

Cергей Блинов

Тогда забудьте про мозоли!)

Уральская Рябинушка

Я давно забыла. Их у меня нет

Cергей Блинов

Я про ваш вопрос.))

Уральская Рябинушка

так и я о том же-а вопрос про мозоли

Cергей Блинов

Значит не ругаемся?!)

Александр Рюрикович

😂 Отреагирую на каждое "наступление". И пятью разами не ограничусь!😂😂😂

Владимир Фомичев

Материться , это недостойно джентельмена или хорошо воспитанного парня .

Уральская Рябинушка

Понятно. Но я продолжаю работать.

Владимир Фомичев

Вы молоды , а я уже старый .

Уральская Рябинушка

Да не такая уж и молодая. Уже на пенсии, правда-с 49 лет, "Выслуга лет"-педстаж

Владимир Фомичев

Я сразу понял , что вы учитель музыки . Я специалист в области электроники и теле- радио . На пенсии с 55 лет уже 13 лет , никак не выберу времени основательно заняться музыкой . А время летит .

Уральская Рябинушка

Дома часто сажусь, классику играю, песни подбираю, пою, сама с собой😂Выручает от скуки. Основательно? Может лучше просто для души?

Звездочет Дальнобой Торонто

добрый вечер уральская рябинушка надеюсь меня еще помните или забыли

Уральская Рябинушка

Всё по-старому. Стареем понемногу

Звездочет Дальнобой Торонто

ну это мы мужчины стареим женщины не стареют

Уральская Рябинушка

стареем, но не показываем

Звездочет Дальнобой Торонто

вот и правильно делаете

Иг
Игорь

матом не ругаюсь и не разговариваю и не живу и не ем его ...и не дышу им

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂🎂.......................лады не будем о грусном ....

Уральская Рябинушка

Это-не о грустном, а о прекрасном, что не курю и нет проблем, как отвыкать

Иг
Игорь

Я непро вас конкретно ...а про курящих женщинах ...А вам честь и хвала за о что не курите и все ткое ...Я тоже не курю и не курил ....

Иг
Игорь

☕🧁

Ник Ци

Один удар в челюсть, заменяет час воспитательной беседы! 😁 😁 😁

Уральская Рябинушка

И совсем без слов. И нет мороки

Ник Ци

А чё зря воздух сотрясать, если проще сотрясти моск оппонента! 😁 😁 😁

Уральская Рябинушка

логично. Коротко и ясно

Сергей Маркарянц

Конечно пять раз... и один раз смачно, перед сном, подводя итоги...

Уральская Рябинушка

Заключительный аккорд обязателен-смачно

Сергей Маркарянц

Можно и так (но про себя), что бы не разбудить отходящих ко сну...

Владимир Кириллов

Ну, если что, матерюсь я, как правило, по-английски. О, факин шит!

Уральская Рябинушка

Я была уверена, что матерятся все-только по-русски. Ан-нет, есть и по-англецки

Владимир Кириллов

Щит, Холи фак!

Уральская Рябинушка

Это по-англецки?

Владимир Кириллов

Типа, да. Перевести?

Уральская Рябинушка

Я уже поняла

Рк
Ркхндвыр

А если пять раз, но без перерыва - это как считается? За один? ))

Игорь

Не допустим, не на чо наступать и не будем сквернословить)

Уральская Рябинушка

Как скажете-слушаю и повинуюсь

Игорь

🎄😀

Татьяна

В один смачный мат, не получится, а смачно высказаться, да.

Уральская Рябинушка

Разрешаю-высказаться😂так им

Александр Колосов

Как говорил Буба Касторский: "Именно мне, и так больно!"

Александр Колосов

Я там слово выпустил: "Б..., Именно мне..."

Александр Колосов

Чтоб не наступали Вам на мозоли!

Уральская Рябинушка

У меня их нет

Александр Колосов

И это радует.