Алексей Маршанин

А кто красит морковку в земле?!

Ответы
Райжан Ильясова

Версия: в Голландии, куда морковь привезли из Ирана купцы Ост-Индийской Компании, путем скрещивания красной и желтой моркови в XVII веке была выведена оранжевая морковь. Дело в том, что оранжевый цвет моркови соответствует традиционному цвету Нидерландского Королевского Дома Оранских-Нассау. Эту “королевскую” морковку часто изображали на своих полотнах голландские художники Золотого века.

Светлана Чернышова

Я думаю, что морковку под землей красят кроты, чтоб сделать свою жизнь поярче. Представляете, ка бы им тоскливо жилось под землей, если бы не морковь.)))))

Алексей Маршанин

Да но, кроты же слепые и где они краску берут!!!???Вот я теперь тоже мучаюсь с )ответом

Светлана Чернышова

они идут на запах ..)))))Потому что в ней много каротина, а каротин - красный.

Олег Драг

Нано технологи из агропрома

Rima Kravcenko

семена красят заранее.

Любовь Любовь

как кто? медведка же)

Алексей Маршанин

вот зараза!)))

Любовь Любовь

ещё какая! но морковке повезло, ведь всё остальное она кроту уносит)))

Cherry Cherry

Кроты...гады надоели

Cherry Cherry

Да, мне тоже кажется что это ерунда

Алексей Маршанин

а они и говорят про эти приборы,что не действуют,только деньги на ветер выкидывать

Cherry Cherry

Я думаю, сетка поможет и таблетки

Cherry Cherry

))

Ирина Сапожникова

Э...может....кроты?

Елена Липатова

Природа-мать

Алексей Маршанин

Сам не знаю,может кто то знает!Это меня знакомый озадачил!))

Елена Липатова

Вопрос странноватый если честно...тогда можно спросить кто яблоки раскрашивать в зеленый, желтый, красный....?

Алексей Маршанин

Вот и я об этом ему говорю,тупо как то)

Елена Липатова

Ну да....

Галина Сергеевна Еремина

Темнота

Алексей Маршанин

У темноты красок нет,есть только оттенки),нет

Галина Сергеевна Еремина

та часть, которая на поверхности - зеленеет, а в земле краснеет. Ещё яркость зависит от удобрения

Алексей Маршанин

Фотосинтез!

Эльмира Фассахова

))крот...

Алексей Маршанин

Он слепой,)как цвета различает?)Вот и я об этом)

Эльмира Фассахова

😃 так у него только один и есть...

Жанна Войтюк

крот

Алексей Маршанин

а он слепой)

Жанна Войтюк

творческому кроту и слепота не помеха