Та
Танита

Природа мужской агрессивности инстинктивна или это — невозможность удовлетворить свои потребности?

Ответы
Ѻлегъ

мужчина по своей природе охотник, защитник, воин. так что вероятнее всего некоторая агрессивность присутствует на уровне инстинктов... и тем не менее её можно контролировать 🙂 😉

Та
Танита

Здравстуй, Олежик!!! 🙂 Побольше бы таких мужчин, способных котролировать немотивируюнную агрессию...

Ѻлегъ

здравствуй 🙂

Ѻлегъ

🙂 ☕

Inoi 555

А природа собачьего лая --- инстинктивная агрессия , невозможность удовлетворить свои потребности или ей просто делать нехрен , а может она вообще проявляет вою значимость ...

Анна Рогоза

Я больше склоняюсь к варианту второму. Мужчины по сути своей слабые существа и бесятся от этого. А когда рядом появляется сильная женщина это вообще их вводит в транс)).

Владимир Илюхин

Это инстинктивное, особенно в детстве, важно потихоньку перестроить это в позитивную сторону. Но, если, вдруг - мужчины взрываются, и часто совершают глупости.

Евгений Симаков

Это не инстинкт,это преобладание тестостерона,так как у женщин отсутствует мужской гормон,почитайте биологию и медецину про гормональный фон человека....

Олег Горлинский

Инстинкты чистой воды и ревность из той же серии!Бороться практически бесполезно ,а подавившие перестают жить мужчинами и выпадают из стандартов ....

Олег Горлинский

Ну ,как то так! )

Та
Танита

спасибо за ответ)

Олег Горлинский

Всегда пожалуйста ! )

Елена Меленевская

Инстинктивна.... известны два выхода из острого стресса, так называемые 2Б - бей или беги. Мужская природа более склонна к первому, женская - к второму

Ри
Роман и Елена Ефремовы

Это не инстинкт и не невозможность удовлетворить свои потребности. Воспитание, влияние окружающих, слабость и глупость вот причины любой агрессии

Лев Т

Агрессивны те кто боится чтото потерять...что считают своим...даже боясь лишиться мнимого некоторые свирепеют...порой угроза мнима...но многие слепы

Валерий

Агрессивность беспола и является детищем скрытого страха. В случае с мужчиной, агрессия имеет под собой физическое превосходство и только.

Сергей Усольцев

Наверное надо говорить об агрессивности вообще т.к женская агрессивность тоже имеет место быть только она более изуверская и изощренная

Ва
Вадим

(Мужская,женская))) -человек, впрочем как и животное -нервничает когда он в страхе, а когда ему ничего не угрожает, то и он(она) спокоен!...)))

Алла Климова

А кто этих мужиков поймет???Что они агрессируют???То агрессируют, а то как ручные котята становятся...))))Нормально.Пусть агрессируют.

Андрей Бедусенко

точно - бессилие перед неспособностью т понимание своей малости... Или еще пример яркой харизмы, как пример для слабых

Игорь Сергеев

Тут много особей, испытывающих неодолимую потребность ежедневно демонстрировать своё превосходство над мужчиной.

Тахир Равшанов

Агрессивность-это нормальная реакция мужчины,когда нарушают его территорию,собственность,покой и достоинства.

Юрий Кузнецов

Я ДУМАЮ ЭТО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПРЕВОСХОДСТВА ТАКИМ ЛЮДЯМ НАДО СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ ЧТО БЫ ДУРЬ ВСЯ УХОДИЛА!!!!!!!!!!

Константин Марсов

Природа мужской агрессивности - только в глупости, не более того. Точно так же и с женской агрессивностью.

Та
Танита

интересная мысль

Зафар Шаназаров

мужчина удовлетворить сначала женщину а потом свои потребности, агрессивность у женщин тоже бывает.

Вася

природа мужской агрессивности инстинктивна - это невозможность удовлетворить свои потребности