Настоящий Друг

Как думаешь, особенности прошлых отношений стоит скрывать или лучше рассказать друг другу?

Ответы
Ao
Aoо

вы очень хороший вопрос задали ) я за то, чтобы рассказать , но сможет ли он оставить свое отношение прежним в отношении меня , или изменится все тогда в реале ..в общем нет гарантии в том, что после рассказа все останется без изменений . вот тут то и любовь сыграет тогда немаловажную роль: только она возможно сможет простить ,принять, понять ,забыть..попытаться забыть , то что решила доверить ) мне кажется доверие должно быть и если уж о чем то говорить , то нужно быть уверенным в таком же обратном доверии со стороны другого человека. такого человека найти сложно и почти невозможно ) а как думаете вы?)

Гл
Глеб

Нерасказывать не чего, отношение сразу меняются с нынешним человеком ! Проверено на себе

Ao
Aoо

то есть вы за то, чтобы чего из прошлого не знать ?)

Гл
Глеб

Нет это лишние

Ao
Aoо

🙂

Галина Шмелькина

Скрывать не стоит, но и смаковать не надо. Я думаю. что прошлые отношения не должны волновать друг друга. а может быть даже и обидит вашего нового друга или подругу, ведь может показаться, что вы жалее о том, что эти отногения закончились. а может быть ещё хуже. если подумают, что вы проводите сравнения между настоящей и прошлой пассией.

Елизавета Калита

У каждого человека есть какое-то прошлое , но я бы не хотела этого знать . И о своем бы не рассказывала . Зачем ? Рассказывать какой он ( или она ) был хороший или плохой ? Ну , это я так думаю . А может кому-то интересно копаться в чужом прошлом .

Лариса Домнина

Чисто индивидуально.Сейчас я наверное с близким человеком была максимальна прозрачна,т.е искренняя по чувствам.А насчет предыдущих отношений, прошлого и будущего нет,есть только настоящее.

Elena

Если эти особенности имеют смысл и нужны вам в новых отношениях, то можно и рассказать. .аккуратно, не сравнивая. .просто "невзначай " рассказать о своих предпочтениях.

Маргарита Васильева

если спросит, то расскажи. не хочешь рассказывать ей так и скажи., но потом не прои ее тебе все рассказать. и не ревнуй если она его нечаянно на улице встретит

Лиза Хмелёвская

Вообще я считаю что новые отношения они на то и новые чтобы начинать все заново, вместе а не заниматься воспоминаниями того что было ранее!

Аида Дружинина

Это зависит от человека. я не люблю рассказывать о близких. Для меня это очень личное. Даже о сыне и отце. Но- каждый человек решит сам.

Ольга Поплавская

Лучше все рассказывать друг другу, как сладывались отношения, чтобы потом не стало неожиданностью, поступки, поведение, отношение!

Валентина Минлигалина

Конечно рассказать..))Но не вдаваясь в подробности..Ведь все люди разные и среагируют по-своему..Что-то должно остаться с вами!.)

Зинаида Могилевская

Новый листок, новая запись. С прошлого листа, остаётся лишь опыт. Который даст возможность избежать прошлых ошибок ... 😊

Лида Шаталова

Смотря что. Все зависит от искренности отношений. Но о некоторых вещах можно и промолчать. Меньше знаешь,крепче спишь!

Lady Winter 🇷🇺

Сказать пару фраз и лучше в уважительной форме. Вдаваться в подробности и вываливать подноготную ну точно не стоит..

Ро
Ромашка

А зачем скрывать? Это прошлое. Что было - то было. Правда, мой муж иногда говорит: все, не рассказывай. Знать не хочу))

Дядюшка Зигфрид

Любишь меня? И не ври

Ро
Ромашка

Обожаю"

Дядюшка Зигфрид

Чё та нет мне веры тебя...давай,мать...клянись лучше

Ро
Ромашка

Клянусь 🙋‍♀️ 😆 😝

Дядюшка Зигфрид

Во...уже лучше

Надежда Ильина

Прошлое в прошлом. А рассказывать о прошлых отношениях- это сравнивать прошлое и настоящее, а это неприятно

Наталия Горькова

Ничего не надо рассказывать никогда. Мужчины какие то тряпочные пошли ....мужчина ты ли где, что за вопросы

Елена Воинкова

а зачем- чтобы потом при ссоре тебе это высказывали. что было то было с новым человеком новые отношения

Татьяна Шатова

но это смотря как воспримет об этом . может если думаешь рассказать тогда расскажи может будет лучше.

Елена Калдышкина

Особенности? Если подобное не требуется в новых отношениях, то чем меньше знаешь - крепче спишь.

Юлиана Шелковина

О том, что напрягало - надо рассказать. Чтоб не повторять ошибок и не делать друг другу больно