Зинаида Кульчу

Настоящая леди с первого раза не соглашается, истинный джентльмен два раза не предлагает. Как быть?)

Ответы
Воробьев Дмитрий

Реальная проблема кстати. И решается она, к сожалению, так - настоящие леди встречаются с теми, кто предлагает второй раз, а настоящие джентльмены - с теми, кто соглашается с первого. так и живём. Жизнь вообще несправедливая штука(((

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если этот джентльмен только один раз предлагает ....Видимо ему не сильно нужно 😉 Тогда зачем нужен такой джентльмен ? 🤔 🤔 🤔 Не будь мой муж в своё время ооочень настойчивым джентльменом , не стал бы он моим мужем 😉 🙂

Михаил Торопов

после того как настоящий джентльмен проводит вас до дому вы очень мило по прощайтесь с ним но постойте за дверью.если он вернется то впустите его.это только в том случае если этот джентльмен вам шибко нравится

Марат Кудайбергенов

главное не с первого раза соглашаться , длительные отношение после первого соглашение , а согласие со второго раза может быть вторым и последним. все от самих себя.....

Андрей Пятков

Статически неразрешимая задача... как только один из них облажается....😀 😀 😀 😀 😀 Иначе бы мы не размножались... 😀 😀 😀

Георгий Касап

А никак ... Поохотится на другого или на другую ... А на эту (на этого махнут ногой), если это возможно, или менять в этом случае срочно принципы.

Игорь Сизых

Слово Джентельмена Стоит того чтоб им Дорожить , Джентельмен сделает предложение , надо соглашатся ? иначе второго предложения не будет !!!

Елена Ковригина

Настоящий джентльмен в первую встречу и не предлагает. Ну а если он предлагает первый раз спустя время , то уже леди пусть сама думает.

Павел Соколовский

Настоящая леди - мудрая леди, сделает всё что бы настоящему джентльмену захотелось предложить не только во второй раз но и в сотый. )

Дарья Грачева

Надо почувствовать, что к человеку тянет, и соглашаться, взрослые ведь люди, а если не тянет и не конфортно с ним, то не стоит

Ла
Лада

Леди проверяет надежность мужчины, а джентльмен значит не джентльмен, т.к. видимо ищет одноразовую женщину

Зинаида Кульчу

не могу не согласится .

Роман Маришкин

ну,настоящая леди соглашается и с первого раза,вопрос не в леди,скорее к джентельмену😂😂😂😂😂😂

Марина Бужлакова

Вот так бездарно; из - за излишней щепетильности джентльменов и вымрет цвет английской аристократии)

Ни
Николай

Настоящей леди перестать ловить звёзд с неба, а настоящему джентельмену спуститься на землю)))

Анатолий Иванов

Идти на компромисс.Леди стать дамой,а джентельмену,просто поклонником.И все будут довольны!

Игорь Пашковский

Надеяться на то, что настоящая леди вовремя распознает истинного джентльмена и согласится.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Предлагаю не зацыкливатся ибо такие джентльмены вовсе не джентльмены далее сами думайте

Dastan-Prince Of Persia

соглашаться с первого раза и предлагать два раза. а там сами решайте продолжать али нет.

Зинаида Кульчу

все предельно ясно,спасибо)))

Максим Федоров

Раздвинуть ножки и получить максимум удовольствия. Молча и не надо соглашаться

Максим Федоров

Раздвинуть ножки и получить максимум удовольствия. Молча и не надо соглашаться