Ольга

мне поставили бронх. астму атипической формы. Излечима ли она?

Извиняюсь Атопическая форма

Armine Movsisyan

если вам до 13-14 сама пройдет

Ан
Анна

если она не врожденная, то да, у меня прошла:)

Надежда Макутина

да, могу поделиться информацией о том, как восстановить организм

Улук Сыдыков

Можно добиться полной ремиссии, полного отсутствия симптомов бронхиальной астмы без применения медикаментов. Насколько быстро такого результата можно добиться, зависит от выбранного метода лечения, степени тяжести астмы, возраста, жизненной емкости легких, насколько интенсивно и какие применялись медикаменты, времени протекания заболевания.