Ти
Тиара

Если твой кот нассал тебе в кроссовки, что ты будешь делать? С кроссовками, и с котом?)) 🐈

Ответы
Викентий Ви

Кроссовки нужно выкинуть и приучить кота к его туалету или если есть время, то приучить к унитазу , это не сложно тем более на каждом углу продаются учебные туалеты для унитазов...

Alla Lala

сколько у нас коты жили.. никогда такого не было. ни разу.

Ти
Тиара

Вам повезло 😐

Alla Lala

это от хозяев зависит..

Викентий Ви

В любом случае мочу вы не отмоете до конца, а кот уже будет туда ссать до конца

Ти
Тиара

Ну да не приучили..🤷

Викентий Ви

Есть специальные вкладки для унитаза, они везде продаются и кошки быстро привыкают, в наборе должна быть приманка с запахом и каждый отмеченый кружок надо вырезать каждую неделю потом кошка уже будет ходить автоматически в унитаз и у вас исчезнут проблемы с покупкой гранулов для туалета и запахом в квартире.

Ти
Тиара

Спасибо за совет, я поищу!!!

Александр Гинзбург

отвезти его за город и отпустить со словами- за свои деяния попал в изгнание...

Макс Холодный

С кроссовками придется попрощаться. С котом переговорю. Может, чё не так)))

Макс Холодный

Лоток нормальный? Ну всмысле наполнитель ок? И ещё момент: к девчонкам не просится случайно?)

Ти
Тиара

Думаете пометил? Лоток хороший, но он туда не ходит)) у нас частный дом он приходит сюда ночевать и есть, а так на улице все время

Макс Холодный

Т е к лотку не приучен. Нормальный настоящий кот👍🙂 может, просился, но не был услышан. По хорошему, просто так не должен был так поступать) т е или метил, или просился, но не выпустили. Был вариант с болезнью, но т к конкретно в обувь, то нет.

Ти
Тиара

Может... Кроссовки отдали😂

Макс Холодный

Ну да, тут вариантов почти нет:)))

Геннадий Смоляков

О! Тема! Я по Роже кошака могу определить: сцыт в тапки или нет!

Антонио Гареев

Сколько живу, еще не разу мне мой кот(шка), не ссали в обувь.

Ти
Тиара

Мне мой тоже😒

Та Еще

кроссовки выкину, кота сношу к ветеринару, видимо заболел

Гудвин

Сошью себе кроссовки,с вставками из кота.Если озадачусь.)

Ти
Тиара

))) 😂😂

Гудвин

)

Игорь

Тушёную кошатину. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

😁

Oleg Tigrik

Мой щенок накакал мне в тапки. Просто поругал его.

Ти
Тиара

💩 проще отмыть, мне кажется..

Oleg Tigrik

ТЬак это и сделал. Не бить же его если он по размеру меньше чем тапок.

Ти
Тиара

Ну конечно ❤️

Майя Петрова

У нас ни коты, ни кошки никогда в обувь не гадили

A Lina W

С котом поговорю,а кроссовки на мусорку

Котэ Живущий На Излучине

Кота с кроссовками постирать в машине

Ти
Тиара

)))

Таяна

Кросы выкину. Кота в туалет закрою.

Кот Кот

Знакомить но уже более тщательно

Ти
Тиара

С кем???

Кот Кот

Кота с кросовком..

Ти
Тиара

Ааа)))

Алина Я))

Пойдёт кот кроссовки стирать😂

Ал
Алексей

котик просто отмстил за обиду

Ваша Маша

Кроссы выкину, кота наругаю

Вячеслав Чистяков

Обидели котейку, приласкать , и он простит, наверное

Ал
Александр

ничего. кошек надо любить

Ти
Тиара

А с кросами что?

Ал
Александр

тебе в чай вылью🤷‍♂️

Ти
Тиара

Вот ты засранец

Ал
Александр

есть такое

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кроссовки в мусоропровод

Прочьсмоегоболота)

Кот пойдет мир изучать