Stop Пиар Иван Пауэр

Раньше агрономы , трактористы , свинарки и пастухи были героями страны , а теперь кто наши кумиры , олигархи , проститутки и банкиры ?

Ответы
Светлана Рылова

нашу страну вывернули наизнанку, если раньше черное было черным, а белое белым, то сейчас все стало наоборот, черное стало белым. а белое стало черным, если раньше проститутка была позором общества, то сейчас она стала в почете, и даже ей стали доверять власть., поэтому многие политики и депутаты наши стали проститутками, они могут сейчас все продать и купить, продавать себя, свой голос на голосовании, и принимать и утверждать законы в угоду мамоне

~L
~Eva Lansca~

От тож !! Футболиты и шоумены получают в разы больше чем люди , спасающие людей !

Гульнара Нуртазина (Айсина)

согласна с вами. мы в поселке жили, так мы этих людей всегда уважали....

Stop Пиар Иван Пауэр

Их раньше и городские уважали ведь все понимали от куда приходила качественная пища

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, это точно

Алевтина

Времена меняютсяи......... не в лучшую сторону😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Может так надо ?

Алевтина

Кому.?

Алевтина

Я та не считаю и названные Вами особи не являются моими кумирами

Антон

В своих кругах только друг у друга они кумиры

Лидия Левкович

Сомневаюсь я Что они НАРОДНЫЕ кумиры....

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну я же в переносном хотя наверно кому как вот кто такое кино снимает для них уж точно кумиры

Анна Матвеева

Опустились до самого дна раз так.

Чеширский Кот

Основы экономики что вы хотите

Stop Пиар Иван Пауэр

Яичко я хочу съесть диетическое

Чеширский Кот

Осторожно только

Stop Пиар Иван Пауэр

А в чём вы видите опасность этой трапезы

Чеширский Кот

Сальманел поганус

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо уважаемый , а то бы был попандоз

Алексей Смирнов

Не кумиры точно последние

Stop Пиар Иван Пауэр

Для меня тоже не , но кто это снимает для них скорей да

Ирина Гавриловна

Нет у нас больше кумиров

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , пенсионная реформа это смачный плевок дорогому народу , нашли чем дыры латать в бюджете

Ирина Гавриловна

Это я не знаю про бюджет..но демографический провал точно

Stop Пиар Иван Пауэр

Д провала тоже не будет , снг помогает

Ирина Гавриловна

Так вам и надо

Ирина Гавриловна

Да к Вам только за деньги это я уже давно поняла(

Наталья Скорякова

Ещё артисты и модели)))

Игорь Качесов

Дожили!☝️ 😉

Валерия Кипелова

Звезды и футболисты!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну кудаж без них кривоногих

Оксана 🐉

Музыканты и певцы

Stop Пиар Иван Пауэр

Если вы не шутите то жду примеры

Оксана 🐉

Скольких певцов уже наградили орленами! Сам президент..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим и наградил думаете это правильно ?

Оксана 🐉

Нет конечно!! Раньше рабочий класс был в почете, а теперь наоборот..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да мир меняется раньше рабочий класс был в седле а теперь иной но жизнь как то продолжается пока на кнопку не ткнул какой то идиот цветы поливать надо и наслаждаться каждым мгновением

Сила Ветра

Ценности сменены

Stop Пиар Иван Пауэр

Навязчивые они какие то

Сила Ветра

😁 старыми тож недовольны были

Епифания

Ваши кумиры

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня одного не хватает для комплектности , думаю вы намёк поняли , заранее благодарю

Епифания

Не поняла... У вас кумир свинарка что ли? или тракторист?

Mарина

В точку!!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ментов туда ещё можно добавить

Mарина

👍

Сергей Глущенко

...и менты!

Stop Пиар Иван Пауэр

ну как без разбитых фонарей

Сергей Глущенко

Подбитых фонарей!!!

Геля Тучкина

☹️

Геля Тучкина

Приоритеты поменялись(

Stop Пиар Иван Пауэр

Интересно каким образом

Геля Тучкина

Ну у каждой системы свои приоритеты, в СССР уважение было простым людям, сейчас вообще непонятно , где простой народ, иногда кажется, что повсюду только богатые, кроме соседей конечно и знакомых, это по- старому, только они никому не нужны, борются за выживание и все

Св
Светик.светлячок.......

Их нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть , только не нужны они уже

Майя Петрова

да уж