Дружище Ной

Почему мы не вступаем в контакт с иным разумом? С муравьями, например?

Ответы
Лиза Иванова

Ага, мне тоже интересно как там у них. Говорят, у них соотношение массы мозга к телу больше, чем у человека. И такие муравейники строят, прям цивилизация...

Лена Север

Попросите привязать себя к дереву рядом с муравейником и они весьма бурно вступят с Вами в контакт. Дочиста.

Лунный Свет

У муравьев коллективный разум - нам с нашим индивидуальным их не потянуть...

Валерий Бессонов

Мы не в силах подняться до их уровня. Мы можем только опускаться.

Светлана Атаева

нет необходимости, а то бы учёные что-нибудь и здесь придумали

Elena Polyakova

Это Вы в экопоселениях не были! Там вовсю с муравьями базарят!

Дружище Ной

Они там травы курят, потому с муравьями и базарят.

Elena Polyakova

Вот Вам и ответ, почему мы не вступаем!

Елена Збинякова

постоянно вступаем, когда переходим их территорию случайно)

Тамаретта

Это они с нами не вступают! Они ж нас за людей не считают!)))

Дружище Ной

Вот гады!

Тамаретта

Во..во..! Мы к ним и так и эдак, а они все укусить, да ужалить норовят! Какое ж тут общение! И куда природа-матушка смотрит!

Дмитрий Каракозиди

Ещё как вступаем. С собаками, кошками, свиньями...и пр.

Дружище Ной

А как со свиньями? Признаюсь, я их только ел.

Дмитрий Каракозиди

Очень умное животное. Умнее собак и кошек.

Дружище Ной

а мы его едим....не порядок!

Дмитрий Каракозиди

Кстати ДНК свиньи ближе всех к человеческому.

Дружище Ной

Ближе всего шимпанзе, но если с собакой сравнивать, то свинья конечно ближе. Наверное по этому она такая вкусная?

Дмитрий Каракозиди

ДНК у шимпанзе после свиньи, по моему и после дельфинов.

Дружище Ной

Нет. Ближе всего шимпанзе, ДНК дельфина вообще очень далеко. наши пути разошлись еще 40-50 миллионов лет назад.

Ольга Мерлина

Зачем им контакт с нами. У них все разумно устроено.

Вера Муравьева

Ну так будьте первооткрывателем вступите...

Дайлова Надежда Гомель

Имели они нас в виду! Ленивых и неразумных!

Марина Григоревская

Да они сами от нас бегут.. как от чумы...)

Марина Суханова

Муравьи для вас, это иной разум????????????

Дружище Ной

ага, ну не свой же разум.

Марина Суханова

Ну да, все в природе живет только Божественным Разумом, и с Ним, кстати можно общаться в молитве.

Дружище Ной

жесть...

Дружище Ной

Меня всегда интересовала, а что происходит в голове у людей которые в это верят. У вас случайно опухоль не диагностировали? Кошка есть? Токсиплазмоз? Шизофрения?

Марина Суханова

в это, простите, в БОга?

Аллаツ

- нууу их нааафик! - сказали муравьи))

Зоя Овсиенко

Не хотят они с нами балакать...))) 😷

Садык Аскеров

я раньше кормил муравьёв сахаром

Мурат Джумагажаев

потому что тогда они нас сьедят

Тамара Лебедь

При желании можете вступить)))

наиля гилимшина

ТЫ И СЕЙЧАС С РАЗУМОМ МУРАВЬЯ

Дружище Ной

Спасибо 😄

наиля гилимшина

И НЕ НАДО ВСТУПАТЬ

Дружище Ной

Не буду!

наиля гилимшина

МОЛОДЕС- ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД