Тё
Тёма

Россияне,не верьте путинской пропоганде и путинзомбителевидению что яко бы российские войска не обстреливают мирных жителей! Огонь ведется тупо по жилим кварталам,они обстреливают и бомбят города без разбору. Гибнут дети, женщины, старики...

–2
Ответы
Наташенька

"Украинцы, не верьте западной пропаганде. Спецоперация ведётся не м мирным населением Украины. " Нууу и что...давай оскорбляй меня...не стесняйся! Картинки профашисткие выставляй со свиньями...давай!!! Довыпендривались со своими прыжками" москаляку на гиляку"?...Наши тоже гибнут...за вашу обдолбаную "страну Героеффффф"...Сдавайтесь.

Тё
Тёма

Нам этой херни рассказывать не надо,так как это видят люди своими глазами. Мы знаем что здесь на самом деле происходит,так как являемся очевидцами и знаем правду. А вот вас тупо обманывают зомбипропогандой,потому что считают не за людей а за стадо баранов. Используют как оружие,куда направят ткда вы и побежите. Как захотят что бы вы думали - так и будете думать. А кто по умнее окажется и будет сопротивляться,того в автозаки и дубинками по почкам! Вот и вся ваша власть безумного царька! Такой тупой и безвольный народ как вы ждет только одно - вымирание. Вопрос времени🤷‍♂️

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот все только критикуют друг друга , а толком никто ничего сказать не может . У кого какие царьки , вроде у всех клоуны а народ хороший

Aлексей Бекк

А мы и не ведемся на всякие пропаганды! Люди прекрасно понимают,с какой целью,этот безумный дедушка развязал войну!! И при чем, почти сразу после событий в Казахстане! Есть древнее высказывание" если правитель чувствует,что не может управлять своим государством,он развязывает с соседним, войну". Войной все можно прикрыть и все на нее списать,это сам путин сказал! Люди это видят и понимают,а стаду баранов, даже объяснять не стоит.

Тё
Тёма

Всё правильно Алексей,всё верно сказал!👍 Ну вот есть же всё таки умные и адекватные люди,не все же такие зомбированые зомби как эта наташенька)😏 Жаль что мало грамотных людей,в основном большая половина зомбированых рашенпутлерзомбипропогандой. У них на столько за долгие годы промыты мозги что они уже не могут самостоятельно и адекватно оценивать ситуацию. Им что пастух сказал - так они и думают🤷‍♂️ Ведь СМИ это оружие и им легко можно управлять массами.

Aлексей Бекк

Все верно!в наше время нужно уметь фильтровать информацию! Не хавать все подряд,что тебе толкают, а разумно и адекватно оценивать ситуацию!

Тё
Тёма

Совершенно верно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я тогда по другому выражу свою мысль с небольшим вступлением пожалуйста . Это да , щас вот многие критикуют со своих колоколен войну РФ и Украины . Это да , там идёт реальная война . Есть жертвы с обеих сторон . Ну как говорят различные генералы, ну какая война без жертв .... Ну это было вступление. Если интересно услышать мою мысль дальше , то я могу и продолжить , высказать её со своей точки зрения , которую я считаю прпаильной и готов это доказать

Майя Петрова

Уверен, что это не обстрелы своих ВСУ, чтоб опорочить Россию? Фашисты у власти в Украине, они и не на то пойдут...

Тё
Тёма

Ну так местные жители снимают на телефоны как российская техника залпами хуячит в сторону украинских городов.

Майя Петрова

А кто их подпустит к российской технике? и что на ней - опознавательные знаки есть? Хрень не пиши.

Тё
Тёма

Да к никто и не подпускают,они снимают её из окон своих домов и улиц горлда. Они ездят свободно по захваченым украинским городам,тупач ты зомбировапая путлертелевиденьем овца! И конечно же на них есть опозновательные знаки,флаги и солдаты в росийской форме и амуниции. Ну тебе этого не понять потому что у тебя промытые мозги не в ту сторону🤦‍♂️🤷‍♂️

Helena Veselova

Нельзя верить никакой пропаганде. Ни российской, ни украинской, ни, тем паче, американской.

Тё
Тёма

Конечно нельзя. Я вот как раз и не верю и вас всех прошу об этом. Но многие же не могут думать своей головой,пожтому слушают разных плохих пропогандистов и делают неправильные выводы,а в последствии и действии.

Вадим

Так нехрен всу за спинами гражданских прятаться, тактика обкатанная со времён ВОВ

Alex Dark 🇷🇺

какая разница верить не верить, уже пошла операция по зачистке, назад ходу нет

Се
Сергей

Верить вашей пропаганде? Западной пропаганде? Какой пропаганде верить?

Тё
Тёма

Да конечно же никакой!!! Думать своими мозгами в первую очередь и не совершать никакого зла против человечества,как сейчас делает это выживший из ума убийца путин!! Если б так было,то не один бы нормальный человек не пошел бы убивать мирных жителей и погибать сам за личные интересы и амбиции это ебучего забальзамированного уебка!!

Се
Сергей

Турчинов на Донбассе тоже войну развязал.. Почему вы все тогда молчали?

Тё
Тёма

Поймите,тяжело переубедить людей в чем то,если им на протяжении 8 лет каждый день с экранов зомбиящика,такие проплаченые гондоны как скабаева,поповы,соловьевы, вбивали в голову одну и ту же хуйню.🤷‍♂️

Се
Сергей

Вот как-раз-таки ТВ и не смотрел.. Есть друзья на Донбассе. От них знаю всю информацию. А от СМИ отказался ещё со времён конфликта в Грузии.

Тё
Тёма

Я сам с Донбасса. И был очевидцем когда российские спецгрупы делали там переворот. Когда повыпускали уродов из КПЗ и дали им в руки оружие. Или вы верите в сказочку про восставших шахтеров и металургов?!😂 Мы все работяги были на своих рабочих местах. А оружие взяли в руки те которым особо было нечего терять и кто был не доволен властью. 90% таких "ополченцов" составили местные алкаши,наркоманы,тунеядцы и преступные елементы!! Которых потом же и зачистили сразу же в первых сильных боях,подставив их под обстрелы. А русские наемнички сзади стояли,руководили да корректировали,как ипструкторы.) Так что мне рассказывать не надо,я лично это видел когда работал там волонтером.

Се
Сергей

Вот и рассказывай сказочки остальным. Сказочник.

Тё
Тёма

К сожалению это не сказочки и реальность. Но ты её знать не модешь,так как сам пиздобол и пиздишь не зная сам что. Потому что такой же руский зомбак с промытой кукохой🤷‍♂️ Жаль просто что вас там таких долбоебов большая половина страны🤦‍♂️

Ок
Оксана

Тема Тема им все равно,они рады войне.

Тё
Тёма

Да чему же здесь радоваться та... нормальный адекватный человек такому радоваться не может! Такому только помледний конченный дебил может рпдоваться.

Ок
Оксана

таких тут тысячи

Тё
Тёма

Зомбированые идиоты с промытыми мозгами🤷‍♂️

Лариса

😡👍

Leo Chibateli

🖼

Тё
Тёма

Тупым свиньям,которых откармливали всё время на мясо,что бы в нужное время зарезать - ничего не докажешь!🤷‍♂️

Николай Бочкарёв

Предлагаете верить вашей пропаганде?

Тё
Тёма

Конечно же нет! Пропоранде верить нельзя никаеой,а думать нужно своей головой и не давпть промыапть себе свои мозги!!

Александр Ипатов

А в Домбассе кто гибнет уже 8 лет

Тё
Тёма

Просто уже смешно)) у вас у всех одна и таже пропогагда)) сразу видно промытые мозги одинаково путинзомбителевидением😆А в Украине кто гибнет все 8 лет? От оружия который поставил туда тот же самый путин,изночально. Или вы до сих пор верите в сказочку прл воставших шахтеров?!😂🤣 Если так значит у вас совсем котелок не варит,так как вы стадо,которое пасет сумашедший старый маразматик,диктатор. Убийца и вор. И приведет он вас только в пропасть. Вопрос времени🤷‍♂️

Тё
Тёма

На Донбассе всё это путин и замутил ещё в 14 году,я это лично знаю,так как был очевидцем событий. И стреляли с захваченых територий росийским оружием росийскими наемниками так же каждый день все эти 8 лет по украинским териториям. Потому что пупкину был выгоден этот тлеющий конфликт. Но вы этого конечно же не можете знать так как по вашему зомбиящику такого никогда не показыапли🤷‍♂️🙂

Ан
Анти3Ая

Еще один член... корреспондент🥴

Александр Шебалин .

Не уверен,но кругом враньё.

Владимир Беккер

Знаем.Смерть Путину !

Эйно Виртанен

А кому верить?

Тё
Тёма

Сам прекрасно знаешь. Дураком не прикидывайся. Весь мир знает этого дебилоида,а он видете ли нет.

Эйно Виртанен

У нас в Финляндии не знают кто такой Путлер. Я не интересуюсь Россией.

Тё
Тёма

А при чем здесь росия вообще? Где здесь связь?

Эйно Виртанен

Вы же про Россию вопрос задавали. О том, что русские обстреливают жилые кварталы. Или я что-то не так понял? А тут Вы какого-то Путлера упоминаете. Это русский или немец? По фамилии не русский. En saanut mitään. Sinua on vaikea ilmaista. Я не понимаю до конца, что Вы говорите. Хотя я хорошо изучал русский язык и продолжаю изучать.

Тё
Тёма

Нет,мы уже с вами не про росию говорили а про путлера. И вы прекрасно знаете этого уебка. РашенПутлер! Убийца женщин,детей и стариеов. Этого гондона знает весь мир. П асли ты его не знаншь значит тв очень отсталыц человек и отстал от мира.

По
Полтавчанка

верно