Старый Меломан

🖼 Режиссер, председатель Союза кинематографистов Никита Михалков заявил, что не согласен с деятельностью "Ельцин-центра", и высказался за его закрытие.
"Вы понимаете, что маленькие дети, которые приходят туда (в "Ельцин-центр"), первое, что они видят, - это ужасающий исторический мультипликационный фильм об истории нашей страны, где все грязь, мерзость, предательство, рабство, ужас и свет в окошке только единственный человек, который пришел и все это поменял", заявил Михалков в рамках XI Петербургского международного юридического форума.Согласны ли вы с ним?

Ответы
Eлена Вологжина

Да. Если бы я сама лично в 90-е не видела, как свора подонков во главе с Горбачёвым, сдавали страну амерам, может быть и не поверила Михалкову. Но я видела всё своими глазами. Видела величавшую трагедию своей Родины.

Сергей К.

Елена в 80х Горбатый продал сначала Варшавский договор. Потом продал ГДР. Америкосы стали друзьями. А вот Ельцин конкретно развалил СССР, продал америкосам и раздал страну бандитам. Путин продолжает его дело.

Eлена Вологжина

Я преподаю мировую экономику и международные экономические отношения почти 40 лет. Про Путина можно говорить что угодно. Но он страну амерам не сдавал никогда. И Ельцин не сдавал, просто уже все было сдано в 89, и промышленность, и вся нефтянка. И Путин 20 лет собирал по крупицам нашу нефтяную отрасль. И не только нефтяную, много стратегических отраслей. Сейчас контрольные пакеты все у нас. Путин нас начал вытягивать из лап амеров. Поэтому все дерьмо сейчас и происходит.

Сергей К.

Елена если вы про нефть при Путине ? 🖼

Eлена Вологжина

И что? Контрольный пакет у нас, это более 50% акций. Решения управленческие принимаются большинством акций.

Сервисный Центр 99

Все правда, Ельцин центр закрыть, а вместо открыть Дворец пионеров , который ютится в особняке 19 века и находится на против через пруд, дорогу молодежи и подросткам, предателей на помойку истории

Галина Смирнова

Я там не была,ничего сказать не могу.Но однажды по ТВ видела ,как в этом Ельцин-центре распоряжалась американка,приехавшая из США.Вела себя как хозяйка,а не гость.

Старый Меломан

не удивляюсь

Котик - Наркотик )))

Если бы Ельцин центр был единственным источником информации , то был бы согласен — а детям там вообще не интересно

Виталий Мирошник

Абсолютно. Смотрел я этот выпуск "Бесогона", где он подробно рассказывает, почему надо закрыть Ельцин-центр.

Михаил Цветаев

Уже второй в Москве открыли..Я бы вот такой ЕБН-Центр отгрохал..👇 🖼

Ал
Алексей

да было не мало плохого . но главное было уверенность народа в завтрешнем дне . я бы закрыл то же

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, этот центр нужен Путину для оправдания переворота власти трудящихся, на власть воров.

Старый Меломан

🤝 согласен

Андрей Акбаров

однозначно надо закрыть все связанное с именем этого калдыря-предателя родины

Старый Меломан

согласен с вами.он развалил Россию и ничего хорошего не сделал

Анатолиевич

из этого центра надо сделать лечебницу для алкоголиков, в память об бориске

Юлия Пак

Его в очередной раз госпитализировали, может на этот раз заткнется уже...

Старый Меломан

шансы есть.время покажет

Elena Salope

Потомственный холуй, переплюнувший в мерзости даже своего папашу.

Старый Меломан

согласен

Ѻлегъ

если честно, я с ним согласен 🤷‍♂️ ...уверен, ЭТО нужно прикрыть

De
Denis

Да... Или переименовать в музей 90х и донести информацию, как тормозилась экономика и вывозились ископаемые и материалы в ЕС ниже себестоимости, чтобы следующие поколения знали, кто настоящие враги.

Тимербулатов Рамис

Да ,я там был в 18 году,и́м выделяют в год 7 миллиардов наших денег,

Старый Меломан

вот сволочи

Тимербулатов Рамис

Так за вход ещё платить надо ,🙂

Мишка Квакин

Согласен, что именно Борис, спас Русь от гражданской войны в 1993 г

Мирумир

мерзость это сам очкарик на фото. а ведь был талантлив когда то

Мирумир

рано встаю. а попасть обожаю

Старый Меломан

завтра я поздно проснусь.устрою себе выходной.телефон отклучю

Мирумир

у меня скгодня был выходной. воскресенье рабочий

Старый Меломан

так вам спать надо.знаю что такое работать не выспавши

Мирумир

успею)))

Oleg Mirov

Именно в этом согласен....Президент пьяница..Позор России.

Старый Меломан

забыть его надо

Oleg Mirov

Забыть это не возможно...

Elchin Kuliyev

не видел этот мультфильм. что ж он столько лет молчал?

Ник Ци

Да и Михалкова туда же (нахер) вместе с центром! 👍😁

Михаил Александров

Пожалуй я тоже поддержу. Михалкова в ельцинцентр и обоих нахер.

Тамара Бабич

Согласна. Из косноязычного алкаша культ сделали..