Брунгильда Анжуйская

🖼 Помогали детям создавать поделки?

Ответы
Warlock

.. Подделки не поддерживаю.. Чтоб не получилось как в анекдоте.. " Абрам , мы тут денежку напетали 15 рублей... Сходи на рынок . поменяй.. Возврается .. Вот поменял ! 7 и 8.. "..

Брунгильда Анжуйская

😁😁😁 Приветики!

Warlock

.. Привет.. Узнала сразу..

Брунгильда Анжуйская

Сразу конечно. А я милого узнаю по походке...

Олег Плохотник

В 10 вечера ПАПА НАМ НА ЗАВТРА ПОДДЕЛКУ ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА В ШКОЛУ!!! До 4 утра пилил старую удочку но вышел плот Кон Тики Тура Хеердала. Третье место в школе

Ви
Виктория

да. до сих пор помогаю. потому что лучшее обучение показать один раз. чем говорить много.дети умные и запоминают с первого раза. от видения

Иван Мишичев

Нет, с этим у меня плохо. Физика и математика - вот что помогал. А дальше теоретическая механика, сопромат, строительная механика.

Брунгильда Анжуйская

Я так понимаю, что эти дисциплины уже не в школе...

Иван Мишичев

Сначала школа, потом вуз. Дочке младшей помогал.

Брунгильда Анжуйская

Мне никто не помогал(((

Иван Мишичев

Мне тоже не особо. Но раз я могу помочь своему ребёнку, отчего бы и не сделать этого?

Брунгильда Анжуйская

Конечно. Мне некому помогать, у меня дочь чистый гуманитарий

Иван Мишичев

С гуманитариями проще, они и сами справятся, если что.

Гаврилов Александр

Как без этого
🖼

это аппликации из ткани на картоне

Гаврилов Александр

сначала смотришь на это , как на каторгу
потом втягиваешься

Брунгильда Анжуйская

Красиво как...

Гаврилов Александр

голь на выдумки хитра)))))))))

Lаzy

Руки не с того места растут, Мадам... Помогал с компьютером, спортом занимались... По поделкам- жена больше.

Брунгильда Анжуйская

Ну и молодцы

Уральская Рябинушка

Прям Уральский Академический народный хор. И кстати-поют "Уральскую рябинушку" Родыгина, слышу даже😁

Уральская Рябинушка

Привет, моя хорошая🙋‍♀️

Armen Avanesov

Я сыну мастерил два года подряд рыцарский доспех на Новый год, шлем,латы,щит,меч,все как положено

Алексей

Тут 2 варианта, либо поделку делает вся семья, если мелкая не умеет, либо сама мелкая, если умеет!

Алексей

Да рис наверное! С тушёнкой!

Брунгильда Анжуйская

у меня похоже, плов)

Алексей

Ну морковь тоже будет, но отдельно! Так, я пошёл готовить!

Алексей

Пасыбо!

Юрий Иванов

Китай учит детей с трёх лет крутить самую умную игрушку - кубик Рубика. Я бы тоже хотел учить.

Серж)))

😂😂😂😂😂 папа то креативный чувачок, и готов идти на подвиг в случае чего! Да помогал

Серж)))

Это сколько пива папаша принял на грудь!!!?

Брунгильда Анжуйская

Можно подсчитать)))

Серж)))

))) щедрый папаша!

Al
Alexc

это скорее не хор , а : "Ша , ребята! Через часик гастроном откроется - все опохмелитесь !!"

Игорь Гранаткин

Дочке делал рамки для картин по живописи, натягивал и отбеливал холст.

Игорь Гранаткин

Спасибо. Теперь живопись стала ее профессией.Я горд, что стоял рядом у истоков.

Брунгильда Анжуйская

Вообще отлично!

Друг

Идеально. Сегодня прислали картинку))) Я дирижёр хора, кстати)))) 😄

Ирина

да конечно...создавали поделки...вязали..и отвозили в детский дом....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁👍... помогала, но до такой ,как на картинке-ума не хватило!))

Ма
Марина

А как же - святое дело. Хор классный! Надо же так подметить!

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу Что то больно ИСТЕРИЧНЫЙ хор вышел Бруня

Брунгильда Анжуйская

Я бы даже сказала Алкоголичный...

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу Верно этому хору место в Мусоровозе

Брунгильда Анжуйская

Или в пункте приема металлов

Романа

Папа креативный! Браво!!! Интересна реакция учительницы)

To
Torkvemada

👍👍👍👍

To
Torkvemada

сколько баллов поставили?

To
Torkvemada

👍👍👍

Игорь Кураев

-хор голодных, из оперы - отдай мою селедку☝️🐟🍻