Ёл
Ёлка

Браки стали гостевыми, романы виртуальными, вместо чувств смайлы. Дети на распродаже в черную пятницу?))

Ответы
Владимир Авраменко

Поколение молодых, себя очень умными считают, это я про начальство, а куда уш нам старикам деваться -- это у мусульман аксакал уважаемый старец.

Реалист (27 Регион)

Это всё после безалкогольного пива, безникотиновых сигарет и резиновых женщин вы ищете что-то настоящее?

Ёл
Ёлка

Ну не сурогат точно.

Реалист (27 Регион)

Да ВСЁ вокруг и есть суррогат. Не хватает пирожков на всех!!!

Ёл
Ёлка

Какая досада

Реалист (27 Регион)

Закономерность.

Анна

Странно что люди приписывают внешнему проявлению сами чувства. Впрочем может у них только такой опыт

Демонолог Миднайт

Мужчина и женщина вступают в интимную связи, и мужчина женщин отдает... промокод)

Ёл
Ёлка

🙂

Ул
Ульяна

В детском доме детей полно. Вам их и без распродажи отдадут и не только в пятницу

Ал
Александр

мне нравятся девки на алиэкспересс или реальная живая подруга🖼

Ri
Rion

Да. Теперь просто ответственность на том, кто хочет создать отношения

Александр Захаров

Браки гостевые это блядство. да!! Называю вещи своими именами.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Куда катимся, уверяю пока Я держусь. У меня всё реальное)))

Александр Жданов

во как интересно! Все в динамике, в движении, нет застоя...

Епифания

Семья нерушима, даже большевики не смогли её разрушить

Ал
Алекс

У нас уже 11 лет гостевой брак и ни разу не поругались .

Th
Theodore

На большом воздушном шаре, Мандаринового цвета...

Семён

Мы сами всё это и сделали, а теперь возмущается...

Алексей.

Мужья и жена на Авито за бесценок, с торгом.....

Ёл
Ёлка

😌

Зд
Здравствуйте

всё нормально...ёлка так и осталась ёлкой

Вячеслав Чалый

Да ладно Вам стращать людей... Всех благ!

Руссо Туристо

Никогда не велся ... на черные пятницы!

Бо

Попал как то работать пару раз на эту пятницу .. скидки были на товар которы реально шлак … купил сам себе в подарок пару Дисков блюрей .., один мультик и второй Линкинпарк 😊 продаж огромных не заметил . Люди приходили просто погреться 😁 у нас рядом кинотеатр .. вот они и гуляли по магазину перед ночным сеансом …. Магазин М Видео .

Руссо Туристо

Был бы не шлак... назвали бы - Белая Пятница)

Бо

😁😁это точно 😂😂

Наталья

😭. Да, молодым сейчас как то сложно.

Владислав Матвеев

Так и есть.Искусственное побеждает