Ася Даниелян

Идея найдена не мной, но это ценное напутствие: чтоб жить в согласии с женой, Вы спорьте с ней в её отсутствие.)

Ответы
Наталия Крутякова

Вот и приходится жить дружно, не тратя драгоценное время на лишние разбирательства. Получается прямо по Губерману: «Идея найдена не мной, но это — ценное напутствие. Чтоб жить в согласии с женой, я спорю с ней в ее отсутствие».

Ирина Иванова

Я это заметила .Никогда не играйте с женщиной, Вы не знаете. а вдруг она играет лучше Вас Мне понравилось Ваше высказывание

Галия Имангулова

Если самим с собой, то это попахивает клиникой. Лучше с ней тет-а-тет, пусть и не переспоришь, то хоть разрядку получишь.

Василий Комышний

Не-не. Инициатором спора в 99% случаев таких споров как раз является жена. Так что, жить не дома а у любовницы?))

Се
Сежок

а жену как выбирал ?

Василий Комышний

т.е., я никак не могу обработать опыт других людей, и обязательно должен быть женат?)))))

Виталий Трефилов

ДА !это так особенно женщины не любят когда мужик суёт свой нос в женские дела .

Светлана Солнечная

Посмотрела бы я на этот спектакль...когда мужчина спорит с фотографией жены!

Татьяна К

так это скучно будет)) нельзя же чтоб гладко все было, нужны и страсти тоже

Юрий Гайдуков

Если жена не успела принести с утра кофе в постель утро начинается с пива

Пушкин ****

зачем жена тогда, в том то и дело что гонять её нужно чтоб не раслоблялась

Ку
Кудесник

это- тоже самое , что держать в кармане фигу ! фигушки _ всё в глаза скажу !!

Александр Маслов

молчанье тоже убивает и постоянное согласие вас самих же раздрожает

Виталя Зырянов

тишина и покой , кому это нужно, бурлящий котел страстей вот это да

Феникс Ясный Сокол

Лёжа с другой спорить вслух с отсутсвщей женой? Орррригинально

Се
Сежок

зачем так ?! Верность- признак счастья

Феникс Ясный Сокол

Ааа вы имели ввиду ситуацию что когда жена за порог спорить с ее фотографией а когда она вернётся , сидеть молча и со всем соглашаться если что не так )) ну такое себе счастье я вам скажу

На
Наталья

надо у мужиков спросить, у них на этот счет другое мнение.

Сергей Викторович

для нервного здоровья и материального это бесзопаснее))

Владимир Пашенцев

призыв к полному повиновению? похоже на дискриминацию...

Павел

Зачем, если такое возникает оно всё равно себя прорвёт.

Се
Сежок

не рвите. берегите и штопайте

Павел

Прорвёт в другом месте

Оля Аглямова

интересная идея особенно мне очень поможет в жизни...

Анатолий Травин

Здесь вопросы надо задавать, а не песни сочинять...

Маргарита Просто.

Ага. Фотографию на стенку - и всё, что наболело......