Э_
Элька _@_

Если пустая кредитка- тогда и бронь не дадут?

Анна Переверза

Если сумму не берут, то замораживают за первую ночь просто чтоб убедиться что карточка существует. Так что желательно иметь на ней сумму равную первой ночи. Замораживается на от 3- до 7 дней где то, так что потом можно эти деньги смело использовать. Хотя зависит куда едите, если в Испанию то и с пустой картой может прокатить. Испанцы ленивые не любят заморачиваться.

Денис Полоротов

дадут, проверяется только ее действие.
некоторые отели могут требовать депозит заранее но такие просто обходим стороной

Наталья Суворова

бронировала номер в отеле в Торремолиносе -дали очень хорошую скидку, но оплатить надо было полностью и сразу. Кстати, многие отели дают скидки за неделю до предполагаемой даты заезда.... видимо, отказываются от брони и т. д.

Оо Ее

Могут не дать. Многие отели сумму за проживание не снимают с карты при бронировании, но блокируют ее, т. е. Наличие всей суммы на карте обязательно.

Константин

У нас был случай- забронировали отель в майами, причем очень дешевый, чисто 3 ночи поспать, нам сначала прислали подтверждение, что все ок, а за 5 дней до заселения отменили бронь, т к якобы не смогли толи снять часть суммы, толи просто подтвердить, что есть деньги, хотя на карте порядка тысячи баксов было, просто что то не сработало. . Так что лучше не рисковать и положить на карту хотя бы немного денег