Ек
Екатерина

Если мужчина для аватара выбрал милого зверька, то вероятность детских психологических травм у него – 69%.

Ответы

здоровых людей вообще меньшинство по уверениям психиатров 75 процентов людей имеют психические отклонения....а зверек даже на гербе россии причем совсем не милый а скорее мутант и символ правящей партии путина тоже зверь так что все мы с проблемами...

Дмитрий Мальдинов

я сам нейропсихолог занимаюсь исследовательской деятельностью, вероятности почти каждый день высчитываю...но как можно вычеслить в данном случае 69% и только по одному признаку? полная чушь

Ек
Екатерина

раз вычислили,значит можно

Дмитрий Мальдинов

ага, журналисты

Дмитрий Мальдинов

которые гороскопы ежедневно вычисляют

Мартина

если женщина выбирает и позиционирует себя с чужими сексуальными образами- в жизни она просто серая мышь в безликой толпе неудачниц?)))

Ек
Екатерина

может быть

Мартина

верите психологам?

Ек
Екатерина

нет конечно,разве что отчасти,самой кем то другим побыть хочется

Мартина

кем же?

Ек
Екатерина

в зависимости от ситуации

Мартина

изменчивы и многолики)

Маринка ♥

Как все серьёзно. Может он не в поисках подруги а для развлечения здесь, зверёк как прикрытие

Валерий Чикало

Интересно.... Это кто-то подсчитывал, 69%? Никогда не задумывался....А о чем говорит моя аватарка?

М(
Михаил (Иркутск)

вот интересно, ты склонилась налево, я на право, а смотрим оба в одну сторону

Ек
Екатерина

и то и это

М(
Михаил (Иркутск)

я чем то тебя обидел? или мы живем рядышком?

Ек
Екатерина

ничем,я не запоминаю всех людей

М(
Михаил (Иркутск)

я запомню)))

Ек
Екатерина

попробуй

Well Klimov

значит у него нет фото чтобы поставить на аватарку или какой нибудь уродец

Ник Ци

У меня не зверь на аве, но вероятность синдрома Брейвика -95%😄😄😄

Ек
Екатерина

ох...((())))

Ник Ци

И ничего из детства!!! Так, лишь пара ЧМТ

Сергей Сафонов

Рекламная теория, 69% привлекает обнаженные женщины или милые зверьки.

Ольга Борисовна

нет, он просто приманивает молодых девушек, падких на милых зверьков

Олег Овечкин

а если портрет Наполеона - это мания величия или увлечение историей?

Ек
Екатерина

прячется значит

Аделина Свабода

) на тот момент вероятно да, пока он не увидел и не прочитал тебя)

Константин

нечего себе....а какого зверька нужно выставить чтоб на все сто!!!

Михаил Широков

почему именно 69? и вообще почему сразу такое? может ему в кайф

Павел Кику

Ой мне племянница в вк зделала ёжика завернутого в полотенце

Просто А...

А, если не выбирал ничего, а просто свою фотографию поместил?

Хижина Дяди Семы

он настолько травмирован,что ему страшно показать своё лицо

Константин Дос

а если фотку на собственную мобилку, причем на работе?

Ек
Екатерина

не знаю

Ви
Виталии

а у дамы разведеннои пару раз процентовка отсуствует

Ек
Екатерина

не знаю

Ви
Виталии

это не вопрос

Роман Викторович

Не было бы Интернета никогда о себе такого не узнал.