Леди Кена

А согласится с троллем, чтобы избежать дальнейших споров, это правильно?

Ответы
Романа

Зачем с ним спорить, если понимаешь, что он нарочно провоцирует тебя? Он даже может на самом деле не придерживаться той точки зрения, на которой настаивает. Просто хочет раззадорить вас, чтоб посмеяться. Если хотите удовлетворить его желание, продолжайте настаивать на своем. Я бы просто закончила диалог или перевела в шутку.

Александр

" Я свою пошлянку приукрасил шуткой , И еще подумал про тебя тайком,
Что тебя любил бы , только не за будкой, а впрочем - где угодно , как угодно ,и с пивком " 👩 💋 😌

Романа

😂

Леди Кена

спасибо)

Mihail Den

Ну не знаю. Смотря в чем. А вот тебя трахнуть ну никак не откажешь,ты не поверишь.красавица

Леди Кена

да пошел ты к черту уже... тролль

Mihail Den

Вот посмотрю на твое фото и одна мысль о сексе приходит,ты не поверишь, милая Зарита. Ничего не могу поделать с собой,поверь. Может ты и есть моя женщина мечты. Опять не поверишь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для таких есть специальная кнопка 🖼

Сергей Мирошниченко

Нет конечно, нужно найти способы его за троллить)))

Red Sneakers

по крайней мере безкровно

Ти
Тихий

Да

Ти
Тихий

Так зовешь

Леди Кена

нет

Ти
Тихий

И руку не протянешь

Леди Кена

я далеко

Ти
Тихий

И все же