Woldrews

В отместку кому, Эрдоган хочет с христианского храма Святой Софии, сделать мечеть: 1 в отместку всем христианам? 2 В отместку Варфоломеюю? 3 В отместку Украине за Томаса?

Ответы
Васильевич

Разделяй и властвуй. Инструкция вся в книге.

Васильевич

Все было до. Щас это открывают заново. После застой. Представьте нашь мир в котором отключает интернет......

Woldrews

Я занимаюсь сочинением музыки и без интернета, я её буду сочинять.

Васильевич

Это приятно осознать. Тоже люблю музыку. Но вопрос был другим. Что будит с нашем миром если отключат интернет???

Woldrews

Толпа зомбированных играми, в злую войнушку, выйдет на улицы и начнёт игру, в стрельбу, на улицах.

Васильевич

А что в этом плохого? Вы же не пойдёте им кричать что это плохо? Это их дело, пусть воюют, да хоть загрызут друг друга. Есть вещи которые вам надо понять, а не критиковать. Главное что вы не пойдёте на эту войнушьку. Но думаю если пр даётся то побежит, лижбы вас не трогали.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да походу- Маразм разыгрался.!

Woldrews

Да-да это в отместку Трампу, который православным не является.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бляя-как они достали... Санта-барбара.!

Woldrews

Так Европа и Россия взрастили этого Эрдогана, у Ататюрка было светское государство.

Woldrews

Спасибо! Что прочли вопрос и ответили.

Наталия Ковалёва

Да по ним уже давно дурка плачет

Татьяна

Из ума человек выживает.

Епифания

Эрдоган - просто идиот

Woldrews

Вы верно сказали! При Ататюрке было светское государство, но Европа вырастила этого Эрдагана. Который, теперь, в отместку Трампу, хочет сделать святую Софию мечетью.

Епифания

Причём тут Европа? Вы в уме?

Woldrews

Не я сумасшедший, вот справка, вы довольны?

Епифания

Ссылочку можно?

Woldrews

https://ria.ru/20190328/1552200111.html

Aleksandr Loychenko

Перекос в "инфе".В вой

Aleksandr Loychenko

Мне:? не надо что-то Читать Иисус...на Душе...

Woldrews

С верующими не спорю!

Aleksandr Loychenko

Просто...Бабушка...Отвела...Повесила...Ношу...

Woldrews

Спасибо, что ответили на вопрос.

Валентина Подгайченко

Не знаю

Woldrews

Да-да это в отместку Трампу, который православным не является.

Woldrews

Пожалуйста!