Юра Любый

Марин, поищите книги Кинслоу или Экхарта Толле. Методика описана. Пробуйте, вдруг вам подойдет. Не воспринимайте все на веру. Нет двух одинаковых людей - у каждого свой путь)

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

для этого совета,обязательно нужно было прикидываться анонимом?)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

этокак понять? протеворечивость,что ли?

Юра Любый

ну что такое крыша, которая может съехать: твои взгяды на жизнь, которые ведь могут измениться

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а если они более адекватней,чем у окружающих? И они съедут в тар-та-ра-ры....тогда получается,что и адекватности то нет...и тебя поймут как не от мира сего....

Юра Любый

посмотри на историю человечества - много в ней адекватности?