Светлана Муха

Идет ли стаж по договору ГПХ между сотрудником и работодателем, если, например, договор заключается на год?

Заранее благодарю за ответы!

Елена Елисеева

Да, сейчас стаж подтверждается и договором ГПХ. По-моему, подтверждение стажа только трудовой книжкой уже отменили.

Петр Черешнев

Мне даже в пенсионный фонд работодатель отчисления делал по гражданско правовому договору!