Алиса Не Из Страны Чудес

А вам свойственны расовые предрассудки? Встречались бы с негром африканцем? (а с китайцем, индусом...)

Ответы
Ни
Николай

Ну я вообще от части чутка рассист)) с негретянками точно нет) и другими врятли... Ну учитывая что мне нравятся девочки маленького роста к примеру с китаянкой было бы интересно) с Казахстана девчонки прикольные в плане воспитания ия готовки и т.д .. Но они часто через чур правильные ) а вообще всегда думал что жена русская будет ) а вы?)

Алиса Не Из Страны Чудес

Я замужество не планирую, поэтому возможно в плане секса с каким-нибудь мулатом и соблазнилась бы.

Ни
Николай

Ясно ) ну да забыл , вы писали что мужа не хотите) я думаю кстати связи между национальностями больше критичны для девушек. У парней не чего не остаётся , а в девушках частица ген мажчины на всегда. По этому есть теория научная об этом. На практике видел когда у друзей заводивших детей ч девствиницами пацаны вылитый отец. Те кто очень много гуляли там ребёнок похож на хрен знает кого. Поэтому может грубо... Но я думаю что девушки у которых было очень много парней - генетическая мусорка...

Алиса Не Из Страны Чудес

Николай, я вообще то качество предпочитаю, а не количество. Выбираю для себя постоянного секс партнёра. Предпоследний года три был. С последним теперь проблема, ему секса мало, хочет заарканить в жёны.

Ни
Николай

Да я помню историю про парня ) я не конкретно про вас написал , а в целом рассуждения свои) я же не знаю как у вас и не могу поэтому не чего про вас говорить) извините если грубым высказыванием зацепил.

Алиса Не Из Страны Чудес

Не страшно. Просто в следующий раз предупреждайте, что рассуждаете в общем и целом )

Ни
Николай

Хорошо учту) 🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Была на вечеринке с черными...не могла преодолеть неприятия) неприятно было даже танцевать)) лучше смотреть на них издалека. С индусами-йогами обнималась, лучше, но тоже напрягает. Свои и европейцы лучше всех!!!

Андрон Шрайбикус

Да помню, пили мы с негром алжирским... Или Марокко, какая хрен разница... И с вьетнамцами селедку жарили, и с индейцами, блин- почти Чингачгуки, из луков стреляли!

Дмитрий Федоров

Если человек для меня симпатичен и близок духовно - почему бы и нет)) Плохих наций не бывает. А так в каждом народе есть как и замечательные люди, так и ублюдки..

Алиса Не Из Страны Чудес

Я с Вами согласна.

Дмитрий Федоров

Это здОрово)))

Дмитрий Федоров

Если человек для меня симпатичен и близок духовно - почему бы и нет)) Плохих наций не бывает. А так в каждом народе есть как и замечательные люди, так и ублюдки..

Собир Мухиддинов

Кроме то что вы назвали И не только француз японец италянец.негров несколько разновидностей .мангол немец.амеров много..итд

Алиса Не Из Страны Чудес

Я о расе а не о национальнатсях

Собир Мухиддинов

Если взгяди в жизни совпадают..и нет неудобст в личной гигиены все нормально могу....

Алиса Не Из Страны Чудес

Спасибо за ответ.

Собир Мухиддинов

Не за что!🍎🍓

Ро
Ромашка

Мне не свойственны расовые предрассудки, но любовь лучше со своим крутить))) Менталитет совпадает, понимания больше.

Роман Лобанов

привет))) ни разу подобного опыта не было, но было бы интересно)))))) с девушками конечно!!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Роман Лобанов

хорошо, учту))) хотед еще вчера спросить - никогда не задумывалась, что проффото бывают очень красивыми, иногда потрясающе эмоциональными, но никогда такими теплыми, как любительские?)))

Алиса Не Из Страны Чудес

Не думала об этом)

Роман Лобанов

просто смотрел твои фото и пришла в голову мысль))))

Riza Vafin

Это уже давно всё есть!Любовь не зависит от цвета кожи,разреза глаз.А те кто судачит об этом,просто рассисты!

Степан Гавирко

Отношусь я ко всем так как они ко мне предрасудков нет я встречался с девушкой и азиатской внешностью

Алиса Не Из Страны Чудес

Спасибо за ответ.

Степан Гавирко

Всегда рад)

Га
Галина

я нормально отношусь ко всем нациям, но некоторых для встреч не представляю, просто не в моем вкусе

Сергей Васильев

А Вам что своих мужиков мало? На экзотику тянет? У них же там такие болезни, что у нас не лечатся.

Алиса Не Из Страны Чудес

А наши не болеют?))

Сергей Васильев

Дык у наших одна болесть - на кого б залезть😜 🌹

Сергей Васильев

Ваще пусть пиндосы женятся на пиндосках, папиндосы на папиндосках. А нашим мужикам надо жениться на наших девушках.💐

Сергей Григорьев

Они такие же люди, лишь менталитет другой, живут иначе. У них свои тараканы в голове, у нас свои

Алиса Не Из Страны Чудес

Спасибо за ответ.

Сергей Григорьев

А с ними я встречался и экскурсии проводил, правда лишь для тех кто понимал русскую речь.

Анатолий

Нет, нет, нет! А вот с негритянкой или китаянкой... Это можно было бы обсудить... 😜

Ба
Баболог

С негритянкой легко. С индуской... 50/50.. не знаю точно. С китаянкой точно нет. Не интересно.

Алиса Не Из Страны Чудес

А с японкой?)

Ба
Баболог

Аналогично. Они, конечно, интересные бывают, но они не цепляют как женщины... есть такое свойство у азиаток, что-то чуждое ощущается)

Алиса Не Из Страны Чудес

Я конечно спорить не буду, мужчине виднее) Хотя многие пишут, что японки очень интересные.

Ба
Баболог

Да знаю я, многих тянет на эту экзотику, но и в то же время я много кого встречал, кто так же как я не понимает этого всего. И это не то, чтоб предрассудки, там много культурных моментов еще... например, казашки не так уж и сильно отличаются внешне, но в них есть что-то более родственное нам на ментальном уровне, что делает их гораздо более привлекательными.

Neli Vatzadze

eto,nepredrassudki.mnevsex,kogo,vi,perechislili.nemogut,nravitsis.ia,estet.ipotriot.kak,xotite,nazivaite.noeto,vische,moix,si lpriniatdrugoi,rassi.cheloveka

——
— —

Колумбийки, аргентинки, мексиканки, персиянки, молдаванки - все натуральное ☺️😋

Алиса Не Из Страны Чудес

А молдаванки то тут причём?

——
— —

А чем они Вам не нравятся? 😏

Алиса Не Из Страны Чудес

Они просто славянки. Вопрос был о других.

——
— —

Самая чиста раса это Японская, изоляция сделала своё дело... А все остальное - имеет ассимиляции, чем дальше от цивилизации, прогресса, тем чище гены. Если настоятельно считаете расовую этимологию практичной в этом вопросе.

Che Sheer

Честьно, не ожиал бы от себя такого) но тут больше дело вкуса, чем рассовая ненависть

Алиса Не Из Страны Чудес

Говорят же , не зарекайся. Всё может случиться)

Che Sheer

может... но уже многое случилось) что не даст слычиться остальному)

Алиса Не Из Страны Чудес

Если случилось одно, может случиться и другое)

Che Sheer

я просто говорю о вероятностях) всякое случалось)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Мне свойственны расовые убеждения! Предрассудками их язык не повернётся назвать!

Алиса Не Из Страны Чудес

Спасибо за ответ.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

На здоровье!

Татьяна Юрьевна

Для меня не свойственны. Не встречалась. Приходилось работать в одном коллективе.