Борис Николаевич Яковлев

в этот день воздадим должное, главному еврею революции, создателю Красной армии, Льву Троцкому. ?

Ответы
Елена Скрипник

Об этом надо обязательно говорить и отметить, и не важно, что он еврей, в деле организации была своя воля и смысл...

Борис Николаевич Яковлев

еврей - для усиления сказанного. кость для антисемитов. пусть грызут.

Елена Скрипник

Как-то надо уже на мозги мягче воздействовать, восприимчивость, по-моему, тогда иная....

Вячеслав Ераскин

Он присутствовал при этом,а не создавал и возникла она не благодаря ему,а вопреки...

Борис Николаевич Яковлев

у меня другие источники.

Вячеслав Ераскин

Их(источников)сейчас море,и составить представление(более менее соответствующее истине) бывает трудно...

Борис Николаевич Яковлев

каждый из нас выбирает их по собственному опыту. знаниям, и внутренним инстинктам.

Александр Волков

Вы правы. Тогда уж не Троцкому, а Бронштейну - это его настоящая фамилия.

Валентина Новокшонова

о нам и не вспомнят,во всяком случае,не помню,что бы раньше вспоминали

Люба Пристанова

Зачем об этом? Просто праздник мужчин. Вас я тоже поздравляю

Роберт Трофимов

Насчёт ГЛАВНОГО разрешите усомниться --вспомните о БЛАНКЕ

Борис Николаевич Яковлев

спасибо за ответ.

Лидия Прохорова-Алёхина

Нет, конечно! просто скажем Слава защитникам Отечества!

Андрей Бажин

При чем здесь Троцкий? Это наш праздник! Я служил...

Борис Николаевич Яковлев

историю знать надо.

Rima Kravcenko

можно чай сноровку приложил с ПРАЗДНИКОМ солдат

Леди Ру

а почему бы и нет?не важно,кто создал,важно что...

Жа
Жанна

и воздадим должное - это же наша История

Татьяна Фисенко

у него что день рождения, а вы троцкист

Борис Николаевич Яковлев

сегодня, 23 февраля.

Татьяна Фисенко

с праздником вас защитник отечества

Татьяна Богомолова

А Льва Троцкого день рождения 7 ноября!

Борис Николаевич Яковлев

молодец . чего не сделаешь, в свой день рождения.

Вера Сустугова

с праздником днем зашитника отечества

Ле
Леонид

а че, в России до тех пор армии не было?

Наталья Маркова

Амия всегда народная! За неё! 🌹

Борис Николаевич Яковлев

она родилась сама, как уж, из грязи.

Go
Gosha

Раскулаченный?

Борис Николаевич Яковлев

кавалер "Ордена Горбатого".

Go
Gosha

😮

Мисс Марпл

А зачем? Упырь и кровопийца!

Борис Николаевич Яковлев

такова логика революционных преобразований. массы оказывали сопротивление.

Мисс Марпл

Ага, поэтому по этим массам надо катком проехаться, чтобы не сопротивлялись. А потом по тем, кто этим катком управлял, тоже проехаться этим же катком, чтобы совсем тихо стало. И тишина, и мертвые с косами стоят!..

Борис Николаевич Яковлев

железная логика. хоть и преступна.

Лена

Боря, объясни зачем?

Борис Николаевич Яковлев

как зачем? день Российской армии и зачем? взгляд в учебник истории. хотя бы так.

Лена

Так где он коммунизм и где та Красная Армия? И зачем нам весь этот бардак нужен, устроенный Троцким и Лениным. До сих пор плоды пожинаем

Борис Николаевич Яковлев

это уже ответ. спасибо. присоединяюсь.

Лена

Всего доброго

Людмила Житору

Почему в этот день?

Борис Николаевич Яковлев

почему именно этот день, считается рождением Красной армии?

Людмила Житору

Не знаю

Валентина Бабино

Он был мой земляк

Валентина Бабино

Точно !!!