Собеседник

А теперь споём!Цип-лё-нок вареный ,циплёнок жаренный пошёл по улице гулять.Его поймали ,арестовали ,велели паспорт отобрать!..А далее текст знаете?🙂🤨

Ответы
Пассионария

Цыплёнок жареный цыплёнок пареный Пошёл по улице гулять Его поймали арестовали Велели паспорт показать Паспорта нету гони монету Монеты нет снимай пиджак Цыплёнок жареный цыплёнок пареный Цыплёнка можно обижать Пиджака нету гони монету Монеты нет снимай штаны Цыплёнок жареный цыплёнок пареный Штаны цыплёнку не нужны Я ж не советский я ж не кадетский Я ж не партийный большевик Цыплёнок жареный цыплёнок пареный Цыплёнок тоже хочет жить Цыплёнок жареный цыплёнок пареный Цыплёнки тоже хочут жить Его схватили остановили Велели паспорт предъявить Он паспорт вынул по морде двинул Ну а потом пошёл в тюрьму Цыплёнок жареный цыплёнок пареный За что в тюрьму и почему

Валентина Пашина

Паспорта нету гони монету Монеты нет снимай пиджак Цыплёнок жареный цыплёнок пареный Цыплёнка можно обижать Пиджака нету гони монету Монеты нет снимай штаны Цыплёнок жареный цыплёнок пареный Штаны цыплёнку не нужны Я ж не советский я ж не кадетский Я ж не партийный большевик Цыплёнок жареный цыплёнок пареный Цыплёнок тоже хочет жить

Вера Ситникова

Только не отобрать, а показать. Паспорта нету - гони монету, монеты нет - садись в тюрьму. Там и накормят, там и напоят, а остальное - ни к чему. Была бы шляпа, пальто из драпа, а к ним - живот и голова. Была бы водка, а у водке - глотка. Всё остальное - трын-трава! Ну, и так далее....

Наталья Солдатова

Чуть по-другому помню. Цыпленок жареный, цыпленок вареный, цыпленок тоже хочет жить. Его поймали, арестовали, велели паспорт показать. А паспорта нету — гони монету, монеты нет — садись в тюрьму. Тюрьма закрыта, садись в корыто — корыто полное воды...

Ольга Сухарева

Его поймали, арестовали, велели пачпорт показать, пачпорта нету гони монету, монеты нет, садись в тюрьму, тюрьма закрыта, садись в корыто, корыто занято водой....

Александр Захаров

Забыл уже. Но начало чуть другое. Цыплёнок пареный, цыплёнок жареный, цыплёнок тоже хочет жить! Его поймали арестовали, велели пачпорт показать...

Андрей Васильев

Паспорта нету ,гони монету. Монеты нет, садись в тюрьму. Тюрьма закрыта, садись в корыто, корыто полное воды. Это мне бабуля рассказывала.

Сергей Пастухов

По тем улицам разные звери хаживали...
Большая Крокодила, Чижик - пыжик.
Даже чайник с утюгом. ( чайник правда больше не смог)

Собеседник

О как!

Mister Farid

... паспорта нету, гони монету, монеты нет, садись в тюрьму, тюрьма закрыта, садись в корыто, а в корыте дырка, я оттуда убегу.

Ма
Маргарита

В моей группе в детском садике был мальчик Алеша Попов, очень часто любил петь эту песню... Это, случайно, не вы?)))

Собеседник

Нет.Я не Попов...

Ма
Маргарита

))) жаль

Собеседник

Бывает...

Ма
Маргарита

Представляете, из всей своей группы я нашла только двоих человек... Причем, всех помню по именам и фамилиям, но этих людей нет в интернете... Странно .. а нашла я двух девочек, и обе они мои тёзки))) вот такая история вам за приятные воспоминания детства!)))

Собеседник

И вам спасибо за беседу.

Дарья Кудинова (Бочкарева)

Паспорта нету, гони монету. Монеты нету садись в тюрьму. Тюрьма закрыта, горшком прикрыта и что то там дальше

Елена Асвойнова-Травина

А паспорта нету, гони монету, монеты нет - иди в тюрьму. Тюрьма закрыта, садись в корыто... а вот дальше не знаю.

Бейбит Баймулдин

паспорта нету гони монету, монеты нету, садись в тюрьму, тюрьма закрыта, садись в корыто, корыто полное воды

Алексей Горталов

Ну Вы хоть цитируйте правильно. Паспорт ПОКАЗАТЬ. "Паспорта нету. Гони монету. Монеты нету. Шагай в тюрьму."

Николай Смирнов

Паспорта нету,
Гони монету,
Монеты нет
Садись в тюрьму
Тюрьма закрыта
Садись в корыто
Корыто полное воды.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Велели паспорт показать! Он не показывал, а все рассказывал, его не слушали, а взяли скушали....

Петр

Цыпленок уточку
В одну минуточку
В чуланчик темный заволок...

Лина Алина

Он не варегый-раз, паспорт-показать-два.... А пампорт - нету, садись в карету... Далее не знаю.

Собеседник

Варегый...Как романтично...Гы-гы...Даже удалять не стану ,чтобы все видели ,какая вы умная...

Лина Алина

😁горДюсЯ

Собеседник

очень заметно

Лина Алина

Блаадару.

Собеседник

И фсё?

Тамара Белецкая

типа того, если ничего нету гони монету, монеты нету садись в тюрьму... Логично.

Наташенька

...пачпорт показать! )) Пачпорта нету-гони монету!, Монеты нет - иди в тюрьму!

Серафимка

Паспорта нету- гони монету! Монеты нету- садист в тюрьму! Тюрьма закрыта...

Собеседник

садись в корыто

Серафимка

Детство наше)))))