Глеб Пугачев

SOS!!! Предлагаю проявить инициативу с низов и создавать "анти сайты смерти" для отслеживания и организации мероприятий по закрытию таких сайтов,!!! Кроме, того предлагаю организовать в дальнейшем центры по реабилитации для таких детей, но для этого нужна реальная помощь, а не просто освещение данной проблемы!!! Будут отзывы и желающие в данном вопросе???SOS

Ответы
Владимир Гридчин

Все кто кичится своим богатством-снобы,за своим богатством они ни чего не видят,это ущербные люди,придя к смерти все равны.Даже не имеет значения какой у тебя гроб.

Владимир Гридчин

Закрытие сайта ни очём не говорит вся сложность в обучении и восприятии общественностью.Знаки припинания расставит тот кто обучался в СССР.Кого обидел - простите.

Лариса Недошивкина

согласна и поддерживаю полностью

К@
Калинка @@@

Это реально существует?

Глеб Пугачев

увы....