Бродяга******* Дневной****

Подскажите может у кого так было?

Родила дочу и на 3 мес пошли месячные, 3 мес шли подряд нормально как обычно, теперь их нет уже как пол месяца, а то может больше. Сижу гадаю)) ) На тест проверялась, купила аж 3 шт (мало ли) тест отрицательный живот вроде не болит) К врачу некогда пойти, да и ребенка не с кем оставить (((Переболела гриппом, но раньше такого не было, не гриппа (т. к редко болею) не задержки. Кормлю ребенка грудью, как обычно по требованию, щас еще и прикорм даю. Может у кого так же было нормально ли это?

Андрей Олешко

Бывало всякое.
Может цикл ещё не окончательно установился (кормите) , а может ...

Надо к врачу сходить, если вас беспокоит отсутствие месячных.

Борис Зимин

во время лактации могут наблюдаться сбои, но лучше бы найти с кем оставить ребенка, и проконсультироваться у врача (чтобы не пропустить серьезные заболевания)

Дима Килигин

жопашник

Наталия Гераскина

у меня тоже была задержка летом. проверилась. беременности не было. возможно, так организм отдыхает... надо более тщательно предохраняться, чтобы не волноваться. особенно в те дни, когда можно забеременеть...