Наталия

Помолись за меня, мама! Помолись за меня с небес! Я устала, ведь ты же видишь, Не могу я нести свой крест. По душе пробежало торнадо, Всё, что было переворошив. Поломало и сокрушило И оставило без сил. Помолись за меня, мама! Он не слышит меня с земли… Как же жить мне теперь ‒ не знаю, Ну, не вижу больше пути… Как же в жизни мне одиноко, И со мною тебя уже нет… Помолись за меня, мама! Помолись за меня с небес!.

Ответы
Анна

Наточка, помолиться ты можешь сама Господу. Ведь как в Слове Божьем написано: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко." (От Матфея 11: 28-30)

Наталия

спасибо Анна

Анна

🖼

Sebastian Pereira

Как холодно и одиноко,как страшно решать самой, а мне на мгновенье только услышать бы голос твой

Любовь, словно дождь, подступает, мне с ним хорошо молчать,И если ты слышишь, мама скажи, что ему сказать...

Наталия

спасибо Сережа за поддержку

Наталия

спасибо

Sebastian Pereira

Красивая невеста! Вова счастливый жених

Наталия

спасибо Сереж

Ольга Ермолаева

Держись, моя родная! Все будет хорошо! Не сдавайся ! Ты обязательно будешь счастлива. Мама рядом! Мама не оставит тебя никогда!

Наталия

Спасибо Оленька!!!

Наталия

🤝 🤗

Ольга Ермолаева

Красотка!

Наталия

спасибо

Ва
Валери

Царствие небесное нашим Мамочкам. Как нам их не хватает. Кто терял тот поймет

Наталия

спасибо вам дорогая

Ва
Валери

Удачи вам

Наталия

и вам удачи

Ва
Валери

Спасибо! Все будет хорошо!)))

Ан
Андрей

Натали жизнь идёт и мы не вечны. Дети, внуки наши. И всё бесконечно.

Наталия

это точно

Ан
Андрей

Всех благ.

Наталия

и вам всех благ

Эдуард Балуев

Я помолюсь жизнь удивительна и прекрасна😎 😇

Наталия

спасибо

Наталия

☺️

Эдуард Балуев

Вот и мило😊

Наталия

жизнь продолжается

Наталия

🤝

Демонолог Миднайт

Пробежал торнадо, а не пробежало.

Наталия

правильно, опечатка