Златка Золотая

Интересно... Сколько из нас свалились бы в депрессии, если бы не было сайта? Ага, у всех насыщенный реал, да) У всех увлечение) Любимые люди) А сколько из нас, счастливчиков, не нуждаются в том, что бы быть услышанным? Скольким не надо заполнить пустоту?

Ответы
Дмитрий Фамилия

Этот сайт по сути, и без обид, уровню пользователей - бабушатник просто, с таким же уровнем вопросов и прочего. Общения с людьми в живую мне хватает на работе6в реале, в каком нить фейсбуке у меня собраны интересные собеседники и люди мне симпатичные, а так же подобраны источники новостей в ленте. А депрессия.. Я не знаю что это, со мной не случалось. И если вы цельная личность то внутренней пустоты у вас не будет, а если нет то пустоту никто и не заполнит.

Дмитрий Фамилия

Не следуйте советам, если они вам не подходят.

Златка Золотая

И снова совет... Это уже принцип похоже🤦‍♀️

Дмитрий Фамилия

Ой вей, принцип один и он универсален.

Златка Золотая

Нет, мне уже не интересно. Всего доброго.

На
Наталья

.... тех , кто здесь-ГОВОРИТ( своё,сам,из себя) единицы.. в основном же : странный поиск " чего сам не знаю" , развлечение, решение насущих половых проблем (у многих))) , привлекают внимание оригинальностью, дурачатся ... депрессии в чистом виде как диагноза- почти не встречала, тогда не до людей даже в виде" буковок" на экране.... заполняют пустоту???? Редкость..)))). выплескивают. А "что", тут уж кто чем наполнен....

Златка Золотая

Выплескивают и тут же заполняют. Как способ не впасть в депрессию или пограничное с нейсостояние. Как способ не остаться в одиночестве.. Способ? А все, что вы выше перечислили.

На
Наталья

Видимость нужности и потребности?))) согласна

Ку
Кузьмич

Было бы больше "одноклассников", вк, fb и иже с ними. Ломка у многих бы была, но все быстро бы перезаполнили чем то другим спраху. По себе - мне не надо заполнять пустоту, ее нет, если завтра спраха не будет работать, люди, которых не хотелось бы мне потерять, не потеряются, я знаю где их найти))

Златка Золотая

А меня найдешь?)

Ку
Кузьмич

Если сама этого захочешь)

Златка Золотая

Оо.. Отговорки пошли

Ку
Кузьмич

)))

Василий Сычёв

Могу сказать лишь что у меня не такой " наркотической " зависимости от Спрашки .Хотя надо признать что довольно таки много времени провожу здесь .Но даже если допустить ,что завтра этот сайт прекратит своё существование никакой ломки и депрессии у меня не будет

Златка Золотая

Зачем вы здесь? Депрессия имелась в виду не от того, что сайт прекратит работу. А от того, что некуда выйти разделить свое внутреннее смятение

Василий Сычёв

Начну с внутренних смятений . Я так полагаю что этим словосочетанием Вы хотели рассказать о таких непростых состояниях нашей души, граничащих с грустью , усталостью . разочарованием , ну и всё что связано с негативными ощущениями.. И естественно . с возникшим из-за этого желанием поделится с кем нибудь . найти так сказать "отдушину" И лучшего варианта как этот сайт для таких людей просто не найти .. Может быть и так .. Но я другого мнения. . И у меня бывают срывы , и разлад и смятение .. Но идти за поддержкой и утешением на этот сайт считаю лишним .. Во первых не люблю когда о моих проблемах узнают другие , а во вторых , по большому счёту , это никому не нужно.

Златка Золотая

И тем не менее вы здесь. Просто не открываетесь. Зато слушаете и понимаете, что есть такие же как вы

Василий Сычёв

Конечно . За шесть лет проведённые здесь , я сделал вывод что в основной своей массе " жители " спрашки в чем то похожи друг на друга . И я не исключение . Я спрашку про себя называю " Клубом одиноких сердец" . Да , Вы правы , одни пользователи считают нужным рассказывать о своих проблемах , душевных травмах . Другие , в том числе и я , считают это дело ненужным Я всегда стараюсь что бы человек от общения со мной здесь испытывал только положительные эмоции .

Златка Золотая

Один из способов самопожертвования) Просто так ничеготне делается)

Володя

Не, все равно лучше заниматься вокалом, что песня жила в голове, а не обида чтоб прокручивалась в голове при депрессии (невроз). Ну или по старому интерфейсу церковь, где нараспев учат запоминать, чтоб молитва в голове жила, а не обида. ))

Железный Бро...

🤷‍♂️.....Я не по этому тут.....Просто здесь много хороших собеседников....Мне интересно....Я могу на долго теряться ...У меня нет депрессии честно.....Но я всегда возвращаюсь к друзьям.....Скучаю по ним....По нашим беседам.....Так как то...

Татьяна Черненкова

Конечно верю, я смотрела такой фильм про обнимаем, за границей есть такая служба, приходят к одиноким, когда человек настроен на позитив, ему и живётся легче, а с негативом внутри угасает медленно но верно...

Виктор

Никакой депресии, люди делом бы занялись, чем в комуналке, что то искать.... Скорее для озаботов лишнего времени........не нуждаюсь в ответах, я сам на них отвечаю)))))

Златка Золотая

Вы озабот или я?

Виктор

Ну все, кто здесь время прожигает, в том числи я, раз уж здесь........

Златка Золотая

У меня другие представления об озабоченности

Виктор

Поделитесь, может мы совсем разное имеем ввиду, вот что меня радует здесь, так это то, что я что то могу узнать и не более того))))

Вера Bdfyjdf

Нет ни скуки, ни депрессии... Но вот общаться с людьми из разных городов и стран действительно интересно. Конечно, не со всеми.. много вопросов пропускаю.

Юрий Кривич

Вы бы первая и свалились бы. Не дай Бог, конечно, но ваша спрашкозависимость видна невооруженным глазом. Боритесь как можете, не все еще потеряно...

Юрий Кривич

А если большой широкий плоский экран и яркие краски?

Златка Золотая

Да хоть какой

Юрий Кривич

А если финал Лиги Чемпионов и твоя команда не может сравнять счет, а до конца матча уже минуты три осталось?

Златка Золотая

Вы знаете, я так сильно ждала последний сезон Игр Престолов и посмотрела его в телефоне.. И нормально. Я часто хожу в кино... И думаю лигу чемпионов нашла бы как посмотреть. Я лучше на стену, где телек висит, картину повешу, и толку больше будет

Юрий Кривич

В интернете далеко не всегда все смотрится без проблем в режиме онлайн, а смотреть в записи, уже зная результат - это полная ерунда для тех, кому ни до чего нет никакого дела. Так что, кому-то и без телевизора хорошо, а кто-то и без телефона как-то обходится. Думаю, что даже есть и такие, кому и (страшно сказать!) до спрашки нет никакого дела.

Лея

нууу..немного по другому. Во времена депрессии сайт помог. А когда все нормально в реале-насыщенно и увлеченно-он мне не нужен и сюда не тянет..

Михаил Кардовский

Доброго дня 🌹🌹🌹🎂🍹 Депрессия-не моё.Но дом-работа,работа-дом,вода,дрова...,изо дня в день...Инет спасает,что и говорить

Златка Золотая

А не спасал бы... Кто его знает

Михаил Кардовский

Но спасает же😁

Са
Санта

Не скажу, что у меня жизнь насыщенная, скорее скучная. Но поводов для депрессии нет, могу спокойно и обойтись без сайта)

Златка Золотая

Но не обходишься)

Са
Санта

Не обхожусь, потому что нравится здесь. Нравятся люди, с которыми я здесь общаюсь)

Златка Золотая

Хорошо)

Са
Санта

😉

Николай Филиппов

— Как мне попасть в дом? — повторила Алиса громче.
— А стоит ли туда попадать? — сказал Лягушонок. — Вот в чем вопрос.

Лека Лютер

Какая разница, этот сайт или какой-то другой? Если у человека есть внутренняя пустота, он найдёт способ её заполнить.

Златка Золотая

Я чудом попала на этот сайт и другой искать не стану. Если надо будет душевно успокоиться я найду другой способ. К примеру позвоню друзьям. Кто-то пойдет на другой ресурс, но не все поголовно. В этом я уверена. И идти на другой сайт не есть признак здравого смысла. Скорее это признак привязанности к этой форме общения. Но все это разве умаляет тот факт, что люди на этом сайте получают душевную поддержку?

Добрый Повор

Так и зачем же периодически просишь тогда бана для себя? Несостыковочка)

Златка Золотая

Не просишь, а просила! Теперь не прошу)

Добрый Повор

До поры до времени)

Златка Золотая

Прошло то время. Мы ведь развиваемся. Что не понятно в штыки.. Потом, что раскусили, воспринимается спокойно)

Морское Око

Ну вы знаете, сто когда всё норм, нахрен не нужны подобные сайты. Без них многие бы выли на луну, и я в том числе

Галина Белова

жили же мы без этого интернета, зато были больше на свежем воздухе, а сейчас все с ума сходим по нему

Златка Золотая

Не знаю. Я все еще гуляю

Ив
Иван

Мне не надо ничего заполнять. Сюда впервые зашёл месяц назад. В основном сплошная бредятина..

Златка Золотая

И что ж вы до сих пор ждёте, не уходите?

Ив
Иван

Ничего не жду и захожу только изредка..

Златка Золотая

Изредка) Да вы мне примелькались уже))

Ив
Иван

Просто у меня внешность приметная. Большинство ставит в профиле всякую чепуху и дурацкие клички. Их запомнить трудно, да и ни к чему. Вас не помню..

Kорнелия

Думаю никто,если только присутствует адекватность...куча других сайтов и развлечений

К.а.н.он

Пропустил, подумал, вернулся...Хочу стать Президентом, или Главой Правительства

К.а.н.он

Вот так!!