Графиня

Мужчины бывают уголовники, наркоманы, пьяницы, альфонсы, ловеласы, казановы, мачо, тюти-матюти. Женщины, кого выбираете?

Ответы
Go
Goosha

первым трем женщины точно не нужны,остальным вы нужны как средство удовлетворения сексуального и финансового. вам вообще не с кого выбирать

Taira

Из тюти матюти можно сделать мужика самой) только есть риск - что тогда на него бабы будут кидаться и он голову потеряет от счастья.

Ирина Валеева

Я так и знала, что нормальных не осталось😁. Когда появятся, плиззз включите в список🤣🤣🤣

Юрий Кривич

Да, не везло вам с мужиками по жизни, и выбрать некого из вашего "перечня". Бедные женщины...

Ко
Коала

Большой выбор....А все говорят "Нету, нету мужчин!"... Теоретически я бы выбрала тютю-матютю

Ирина Цветкова

Мужчину. Что то слишком строги с мужчинами. Есть и настоящие, работящие и надежные

Bionic Commando

Про женщин не хватит наверное места в одном сообщении какими они бывают

Ма
Мария

Кроме пьяниц никого не встречала.... Вымерли мужики как мамонты...

Галина.ярославль

Че за сионисткие наезды на грАждан традиционной ориентации?

Александр Кузнецов

Не мужчины делятся на три типа. "Мачо", "Чмо" и "Мам чо?".

Сергей Безденежных

ну женщины бывают уголовницы пьяницы проститутки

Графиня

гораздо меньше чем мужчины.

Сергей Безденежных

так вы сами на таких клюёте а потом верещите

Графиня

потому что рядом нормальных нет.

Сергей Безденежных

а вы их нормальных то не замечаете как и мужики тоже ищут мегер

Графиня

Замечаю, но им надо мегер.

Сергей Безденежных

вот и получается этот скандал между бабами и мужиками

Майя Петрова

А что- нормальные уже исчезли? А вот не это всё...

Графиня

Тоже сейчас подумала, что не все. Есть ещё олигархи.

Майя Петрова

Эти тож ненормальные: у них мозги на прибыль повернуты

Вчера Свалился С Луны

пропускаю вопрос..😜 у тебя хвост обкусаный

Fy
Fyntolog

Я уголовник наркоман пьяница и тютиматюти

Марина *****

Я бы выбрала скромного, но с достоинством

Андрей Андрушевский

а женщины бывают как женщины
и как дуры !

Романа

А что, ботаников уже всех расхватали? 😳

Графиня

не учла. Они в дефиците.

Анна

Из вышеперечисленных - уголовника

Михаил Леонидович

Почему такой выбор? Сама сидевшая?

Анна

Почему Вы сразу проецируете? Все остальные вышеперечисленные категории совершенно не подходят, а уголовники хотя бы более стабильные в своих понятиях

Анна

Пофиг

Ро
Ростислав

А нормальных в твоем списке нет?

Графиня

при ближнем рассмотрении это они и есть.

Ро
Ростислав

Бедные женщины.....

Сергей Л.

Я выбираю себя, мужа своей жены!

Графиня

😁