Галина

Мне скоро 26лет...аллахи боги...26!!! охренеть..мне..аааааааа....ниче себе, вчера же было 18!?!? а как вы реагируете когда вспоминаете свой возраст?)))

Ответы
Михаил Калинин

Прекрасно, потому, что знаю о своих сделанных благих делах и не напрасно прожитом времени, а обо всём остальном по Воле Божьей!

Уральская Рябинушка

Ой, о чём вы? Я вот сколько дней пытаюсь вспомнить, когда же мне было 18 лет, нет, не могу вспомнить. Видно, так давно это было

† † † Мари † † †

Моё поколение 26 лет считало юностью и нормально относится к своему возрасту! Душа- она всегда молода!

Святослав Смагин

Не переживай , скоро 70 ! Помрешь , в ящик закалотят , по три рюмки шандарахнут и через неделю забудут !

Галина

Я в 70 еще для себя жить планирую, так что...не надо вот мне омрачнять

Святослав Смагин

) Поедешь на Неапольский пляж ? Достойно пенсию встречать ?

Александр Арушанян

Также как и вы, потому что, уже начинаеш понимать что ушел еще один год из твоей жизни!

Оксана

да так живу себе-думаю что все нормуль,а тут опаньки и 26 не мне ,а сыну

Котик - Наркотик )))

Вот будет тебе 36 - тогда спокойнее будешь реагировать 😉

Александр Сакун

Просто вспоминаю, когда было хорошо, а когда и было плохо

Изя Моргенштерн

Перестал считать года, когда пальцы кончились.

Андрей :\>_

никак не реагирую. цифры в паспорте. не более

Ferman Behramoglu

ВОЗРАСТУ НАДО ВСПОМИНАТЬ ВСЕГДА ПРЕЛЕСТ ))))))

Ан
Анна

"и кому ж такая красота достанется?" 😂😂😂

Даниил Новиков

Ну а кто тут на годы жалуется?

Ан
Анна

точно не я

Даниил Новиков

Вооот, правда я иногда сам забываю свой возраст, кажется что чутка за 20)))))

Галина

вот и я о том, что забываю, а не жалуюсь

Даниил Новиков

Так и не вспоминай

Emmanuil Christov

не кощунствуй.... Бог - Один - Иисус Христос...

Галина

бррр

Сергій

Мне скоро 53, охренеть, только вчера было 20

Siyavushxan

Мне 21 норм. Эт сигнал что надо шевелиться.

Одинокая Сволочь

падаю в обморок, причём без задних ног...

Владимир Исаков

зато ты стала мудрее и еще красивей

Ми
Михаил

Песец 30, проставляться, заколибали

Татев

Ешкин кот, 30-ка, а в мозгах ветер)

Галина

))), счастливые мы наверно))

Татев

Не сомневаюсь)))😉👍

Анатолий Макаров

не думай не проси как там ещо