Stop Пиар Иван Пауэр

Почему люди пишут книги ? Что бы кого то удивить или кого то рассмешить или просто что бы кто то задумался о чём нибудь , загрузился , потом перезагрузился если получится , или просто привлечь внимание критиков, им же тоже чем то надо заниматься , или просто писателей что то подстёгивает , ну сварливая жена или заказчик или другое....

Ответы
Мария Ивановна

Просто персонажи ходят вокруг писателя.... Приходится записывать)))

Мария Ивановна

Стивен кинг рассказывал. Как его сбил на машине его персонаж... Они сами придумываЮтся. И смешные линии сами приходят. А когда с целью пишут, особенно морализаторской... Бред выходит

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть на выходе книг стивена полный или абсолютный или просто бред получается , а на выходе каких книг не бред получается а глубокая истина и насыщенный смысл

Мария Ивановна

Кинг - это бред? 😵

Мария Ивановна

Бред это Оксана Робски. Или Юлия шилова....