۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Порой надо включать не дурочку, а суку... Причём отмороженную! Чтобы боялись, не то что подойти, но и на глаза попасться?

Ответы
Ал
Алексей

1 Зачем 2 Клин клином вышибают .Не огорчаите людей просто так . Ведь они это запомнят и в сложной ситуация вас не подержать летак через пять

Константин Кузнецов

при включении суки иногда партнёр включает кобеля,тогда суке не поздоровится

Асхат Сабырович Мауленбеков

Сука в основном включено, думаю хоть иногда надо выключать суку,

Ольга Витущенко

Точно! Есть индивиды, которые только силу понимают....

Олександр :)

Сейчас много кто так делает ! И ничего живут же

Со
Соня

Одним взглядом можно дать понять

Сер Удачливый

уууу как все запущенно то