Георгий

Каким скотом надо быть,чтобы не хотеть видеть человека который тебя любит?

Ответы
Валентина Мезрина

Любовь без ожидания ответного чувства – это мазохизм и садизм в одном лице. Мазохизм – потому, что упиваешься собственным страданием. Садизм – потому что объект твоей любви, если он не законченный эгоист, мучается тем, что не может ответить тебе на твои чувства. Ему ужасно жаль тебя, но помочь он не может.

Георгий

тогда он дерьмо

Марина Ежевик@

Вполне адекватным.🤷‍♀️То,что меня кто-то любит,не обязывает меня любить его.

Анаско

Любить может и тот, которого ты ненавидишь.

С.н.

пусть любит хоть попуасов, не мои проблемы

Св
Светлана

Почему же скотом.Пусть любят если любится

Мири

Так если ты его не любишь

Раиса Бобкова

Есть такой мужчина)))

Ан
Анти3Ая

А любит ли?

Марина

Скатом

La Testa

Верно