Befora

О чем думают пара лягушек и пара влюбленных, сидя на берегу реки?

–1
Ответы
Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Le
Lenka.

Какие глубокие познания, браво)))

Дрок Виктор

Да действительно. Это тот случай, когда у всех по сговору, одни и те же мысли хороводят в голове - не пора ли делом заняться?.. А то всё жуём сопли, всё жуём ...

Нина Тимофеева

Влюбленные-какие же они счастливые,он ей серенады поет))))Лягушки-когда же они уйдут,всех комаров переманили,камни бросают(((

Зоя Пищелко

ну что за лягушек ! то я не берусь за них отвечать ! а что касается влюблённых то я думаю! что бы остановилось время !!!!

Светлана Моисеенко

не знаю о чем думают лягушки. а я живу недалеко от реки и в начале лета у нас стОООООлько пар лягуше поют песни!!!)))

Мороз Владимир

Чтобы аист не прилетел...

Светлана Моисеенко

сдается лягушки не думают вообще ни о чем)))

Мороз Владимир

Лягушки-любимая пища аиста...

Светлана Моисеенко

я знаюююююю))))

Ш@
Шалунья @@@

Влюбленные-"Не хотим учиться-а хотим женица!",Лягушки-"Поели можно и поспать,поспали-можно и поесть!" 😉 😄

Букенора Рено

Лягушки думают, что при поцелуе...залетят мошки на ужин, А люди думают, чтобы мошки не залетели! 🙂

Наиль Вильданов

Не дай бог аист прилетит!!!! )))))

Букенора Рено

Высший ответ! 🙂

Наиль Вильданов

Удачи! ))))

Вера Хохлова

Не все могут читать мысли людей..., а лягушки думают как в мультике "Про дюймовочку......"

Le
Lenka.

поели - теперь бы поспать?)))

Дарья Иванова

две пары? наверное, обе думают, что пора второй паре уйти и оставить их наедине)))

Мороз Владимир

Лишь бы аист не прилетел...

Дарья Иванова

а! то есть они друг другу не помеха)))

Ев
Евгений

влюблённые способны думать?! это противоречит здравому смыслу! лягушки - о еде.

Наиль Вильданов

Не дай бог аист прилетит!!!! )))))

Ольга Швецова

Не стреляй в меня Иван царевич,не в обиду тебе...но больно уж ты страшный...

Мороз Владимир

Лишь бы аист не прилетел...

Ольга Швецова

Увезет в дальние края...на погибель...

Heidi

вань о чем ты думаешь ?,мань о чем и ты .... ох какие пошлые у тебя мячты)))) 😉

Lw@***

сидели на берегу,ну о чем,целовались,а чем еще,мошки кусались,не знаю

Наиль Вильданов

Не дай бог аист прилетит!!!! )))))

Lw@***

а вот о чем,да красиво

Наиль Вильданов

Удачи! ...и тепла!!!! )))

Lw@***

об этом думают не только на берегу реки

Ирина Коротаева

И? Там всегда прохладно...а сейчас бррр...думать не могу. Холодрыга...

Галочка

вот только неприличности в голову приходят...)))) а тут низзяяяя)))

Артур Пирожкоff

Всё можно .

Галочка

ахахахахаах)))))

Оф
Офлайн

лягушки-задолбали шепчутся тут))а люди-задолбали квакаютьььь...

Мороз Владимир

Лишь бы аист не прилетел...

Оф
Офлайн

ух ты..

Buyun Black

Если "пара влюблённых" есть цапли,то паре лягушек светит "каюк"!

Любовь Роус

Нырнуть бы..., но, блин, сохнуть долго придётся, да и прохладно.

Наиль Вильданов

Не дай бог аист прилетит!!!! )))))

Любовь Роус

Хахахаааа!!! Вот-вот! Всем мало не покажется))))

Любовь Роус

Хахахаааа!!! Вот-вот! Всем мало не покажется))))

Наиль Вильданов

Удачи! )))) И хорошей погоды!

Любовь Роус

Спасибо, Наиль, взаимно!

Любовь Роус

Спасибо, Наиль, взаимно!

Мария Шелехова

лягушки - как съесть комаров, которые закусали влюбленных))

Гена Лозовой

об одном и том же-эх...искупаться бы...голыми и без короны