С. Нежная

Вы используете игнор как метод пытки?

Ответы
Joker Face

Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда ни плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачан,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
Один у них с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!

Сатирический Лирик

Никогда. Это крайне неэффективный способ воздействия на людей. На мне не работает. Говорят, что нельяз по себе людей мерить, но с другой стороны, говорят, что следует относиться к людям, как бы вы хотели, чтобы относились к вам. У меня в мои 72 года, мозги как губка, поглощают уйму новой информации, именно это я ожидаю от других. Если кто-то включает игнор, я переключаюсь на другого, в вынужденном игноре остается сам человек, пока ему не надоест.

Ина Ева

игнор - это насилие, так говорят психологи), многие здесь проявляют это насилие в отношении собеседника - это их характеризует определенным образом)... я не использую этот метод, я вполне доброжелательный человек ... изначально))

С. Нежная

Радует, что тут не все считают себя богами

Александр Жданов

как один из способов смерти. На Новой Зеландии, в давние времена, был такой метод смерти. Селение полностью игнорировало человека и он видя, что его никто не видит и не замечает , угасал и умирал.

С. Нежная

Жестоко.

Александр Жданов

такова действительность!

Lilu .

муж говорит,что да.и говорит, что это самая ужасная пытка. Я же не знала, я просто, чтобы не скандалить, не обращала внимания на некоторые вещи. Потом оказалось, что все не так.

С. Нежная

Когда я молчу, а человек бьётся в истерике, мне его жаль

Николай Лисовский

Какой же это метод пытки, когда человек и знать не знает что он у вас в игноре, а если и знает - здесь других людей полно. На вас свет клином не сошелся

С. Нежная

Не об этом речь

Николай Лисовский

А о чем?

С. Нежная

Когда человек проявляет симпатию, а потом перестаёт общаться

Николай Лисовский

А так это вас пытают. Мои соболезнования.

С. Нежная

Уже проехали

Николай Лисовский

Насколько я понимаю игнор заключается в том, что человек перестает видеть ваши вопросы. Думаю люди и не догадываются что они у кого - то в игноре

С. Нежная

Не совсем так

Николай Лисовский

Даже если вы, например и отправите меня в игнор - это ничего не значит. Вопросов здесь и без ваших море разливанное

С. Нежная

Дело не в ЧС вообще, я имею ввиду когда с человеком общаешься, а он раз..и пропадает. А потом вдруг нарисуется как ни в чем не бывало..

Николай Лисовский

Вы писали об игноре, как методе пытки, вот я и пытаюсь донести до вас что черный список это никакая не пытка а детская игра в которую играют взрослые люди. А у меня столько в ЧС мучается, а у меня вот столько. А может их амнистировать или еще пусть помучаются

Та
Тасука_Накомоде

Нет, я не кровожадна) Я просто пофигистка... и иногда мне просто становится пофиг на кого-то или что-то)) Ничего личного-только пофигизм))

С. Нежная

Откровенно)

Вячеслав Кирсанов

Такой метод у девушек в приоритете, не думаете как нам парням обидно, а потом вопросы задаёте, почему не пишем, почему все

Кирилл Дерябин

Самый простой способ довести женщину до бешенства , это игнорировать то , что она тебя изо всех сил игнорирует . 🙂

Андрей Д

Не вижу смысла игнорировать просто не буду общаться с этим человеком и вычеркну его из своей жизни и пойду дальше

Марианна Репина

глупость,человеку надо обьяснить что он баран,а если он не понял то послать его,а игнор это трата своих нервов

Наталья Журавлева

я не любитель таких методов....зачем молчать?лучше всё обьяснить,чтоб человек не фантазировал бог весть что...

Александр Кива

Мне это не надо! А те, кто пытается со мной использовать это, сразу направляются в известном направлении...

С. Нежная

Хорошо

Алексей Буримович

Никогда. Зато часто игнорят меня. Нельзя .ыть добрым и мягким. Надо быть злым и жеским в современном мире

Раш

Как Вас могут запытать, например рыбки в аквариуме? Они ведь тоже игнорят окружающий мир вокруг))))

С. Нежная

Другая ситуация немного.. Если Вы общались с человеком по-дружески долгое время, и он перестал общаться, не объясняя причину, это что?

Раш

Возможно всё, что угодно: может у него депрессия, или Вы были слишком навязчивы, и ему хочется от Вас отдохнуть, а может просто расхотелось вообще общаться( такое тоже бывает)

С. Нежная

Странный он.. Ничего из перечисленного не подходит.

Раш

Значит у него другая Женщина появилась, и всё)

С. Нежная

Нет)) Ладно, это оставим за кадром

Виктор Шаламов

Игнор использую. Но вовсе не как инструмент пытки. Насчёт пыток - это не ко мне. Этим не занимаюсь.

Леди Иск

В саду детском и в пубертатном периоде действенно. Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок.

Леди Иск

Зато нам есть всегда о чем пфыкать)))

Леди Иск

Пфыкаем мы знатно, зачётно))Ну, наверное, когда всегда гладко-это скучно.Я за пфыканье)Зато не скучно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда скучно, тогда и картины в углу пылятся)

Леди Иск

И паучата размножаются) И нафиг этот игнор. Лучше от души высказаться, чем копить паутину недосказанности.

Са
Санта

Нет, меня надолго не хватает кого-то игнорить. К тому же, а вдруг пытаемому совсем не больно?

С. Нежная

Тогда добить по-другому

Юрий

нет. отправляя человека в игнор - вы признаёте своё поражение. Посему никогда так не делаю))

С. Нежная

То есть наседаете, пока словесно не прибьёте друг друга?)

Юрий

ничего не наседаю - довожу исключительно факты