Вадим Овчинников

Почему люди, при прочтении вопроса который можно расценивать и как укор, и как похвалу, в большинстве своем воспринимают как укор, причем на свой счет? Хотя речь может идти вовсе не о них.них. Неужели у людей столько неуверенности в себе?

Ответы
Бактыгуль Осмонкулова

каждый человек воспринимает вопрос по-своему,наверное,вы правы,что это просто неуверенность в себе

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

При Союзе у людей было больше свободы и уверенности! А сейчас люди злые и уверности в себе нет!

solomon369

а так же злости разочированности страха и всех остальных ................парам пам пам

Hина Степанова

мне кажется . люди чаще вопрос примеряют на себя , вот и кажется , что обижаются .

Татьяна Калашник

да многие люди себя недооценивают и сомневаются в своих возможностях

Ир
Ирина

те кто здесь сидит и ведет переписку страдают низкой самооценкой

Виталий Гриценко

самокритика и сначало думаешь о плохом варианте ну а потом....)))

Ольга Алсуфьева

в процентном содержании неуверенных и самоуверенных поровну

Вадим Овчинников

от куда статистика?

Ольга Алсуфьева

социологическое исследование проводилось в связи с увеличением сект

Вадим Овчинников

значит мне както попадаются неувереные. Из 4 человек, 3 воспринимают вопрос негативно, 1 позитивно. 3 видит унижение для себя в вопросе, 1 с помощью вопроса себя возвышает.

Ирина Губанова

Так приучали русских, к сожалению. Редко встретишь позитив.

Олеся Голубева

да нет люди просто злые стали и думают что вокруг все такие

Вадим Овчинников

есть такое.

Раъно Токсанбаева

иногда действительно так зададут и уверенность прападает

Вадим Овчинников

нужно быть уверенным человеком, тогда получаться большее будет

Раъно Токсанбаева

наверно вы правы

То
Тортуга

сцуко- да)))) родное отталкивается, а больное так греет))))

Катерина Курочкина

а задайте мне такой вопрос и я вам отвечу;)

Вадим Овчинников

Последний был такой, чем женщина отличается от человека?

Катерина Курочкина

:)))))))) наверное логикой;)))

Вадим Овчинников

ну это как вариант, мне больше нравится когда начинают про неземную красоту и т.д. и т.п.)

Оля Соль

нет -это скорее эгоизм-думать сразу о себе

Вадим Овчинников

есть в ваших словах правда.

Оля Соль

)

Мария Закирова

Не делайте сомнительных комплиментов

Tanija Inconu(Незимова)

Вопрос не ко мне.Всё перевожу в шутку.

Сергей Лыйров

Просто надо смайлик в конце ставить 😉

Натали Андреус

смотря какое у них было настроение

Инна

да наверное... низкая самооценка )))

М@рия ...

Конечно! Причем у каждого второго!