👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот, допустим, на сигаретах не гниль всякую рисовать, а писать: "Начнёшь или продолжишь курить, будешь выглядеть вот так!!!" и патрет чей-нить. От чьей фотки Вы б точно отказались от курения?)

Ответы
Михаил Савченко

Да кто хочет бросить и так бросит, картинками и акцизами ничего не добьёшься, просто качество будет хуже и люди будут курить совсем дрянь химозную. Нужно время и контроль продажи табака

Михаил Савченко

Доносчиков никто не отменял)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вряд ли кто читает нас

Михаил Савченко

Ты удивишься сколько у людей свободного времени и как они любят читать всякий срач

Михаил Савченко

Во кстати, за это точно ничего не будет, от надменной физиономии Матвиенко прям тошнит 🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, дааа, та ещё красотка)

Дрок Виктор

Не родилась ещё такая фотомодель, которая заставила бы бросить меня курить ... Сигарета, сигарета, ты мене не изменяешь, я люблю тебя за это, ты сама об этом знаешь ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё, и жена Макрона не испугала б?

Дрок Виктор

Она исключение из правила ...

Ё✨
Ёжик ✨

на меня это не действовало
чтобы бросить и не курить нужен осознанный выбор
когда-то так раздружился с алкоголем и примерно такой же механизм провёл с курением

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правильный выбор

Ё✨
Ёжик ✨

🙏

Орхи Дея

Для того, чтобы отказаться от курения, надо твёрдая решимость и усилия, понимание того, что оно вызывает различные заболевания и укорачивает жизнь.

Орхи Дея

Надеюсь, у Вас нет такой вредной привычки?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. И не было

Орхи Дея

У меня нет и не было.

Аркадий Бахчевников

Просто курить пока буду и пить. А про картинки? Вы, при наборе текста здесь, часто обращаете внимание на рекламу рядом?

Maestro Monk

Ни от чьей. Люблю курить, особенно последние 4 года, после того, как сам стал забивать сигареты натуральным табаком

Maestro Monk

Точно точно. Я его мешаю еще и с местным. McBarren, Marlboro и наш, азербайджанский.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Короче, махру на задах сеять

Maestro Monk

Почему бы нет? Ферментировать не сложно, ароматизировать, можно научиться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опять в колхоз... 🤦‍♀️

Maestro Monk

😂
Ферма звучит лучше

Vaess

Надо рисовать элементы роскоши и надпись должна быть: пока ты оплачиваешь свою смерть, они оплачивают свою жизнь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, тут, боюсь, эффект от обратного сыграет

Геннадий Смоляков

Лев Яшин курил уже с ампутированными ногами, а Леонид Филатов просил сигарету засунуть под кислородную маску

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каких людей потеряли!

Геннадий Смоляков

Таланты

Трубадурочка

Да пофиг,,,,,,,,пусть хоть черта нарисуют и напишут " отправишся в ад если будешь курить"😂😂😂😂😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сиравно не бросишь? 😳

Трубадурочка

Канеш

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даже если там Лазарева будет? Или Бриджи Макрон?

Трубадурочка

Фууууу однозначно нет

Alina Nn

Достаточно написать, что выручка от проданной пачки сигарет пойдет в карман депутату

Мирумир

и партрет чей нить, Черчиля например. который дымил до последнего и помер за 90 лет)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С козьей ножкой)

Мирумир

с сигарой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

с сигарой некреативно)

Мирумир

наоборо.сарина. ретро)

Oleg Ы

Раньше на мальборо была фотка крутого мачо, ковбоя. Пусть таки дальше делают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда никто не бросит))

Clan

...а вот пластиночки с речью Сталина, ровно тридцать штук, все в обёрточках...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неё, надо морду лица

Хелька .

Курягам хоть раз надо себя увидеть изнутри -это 100% поможет бросить курить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да они и снаружи бээээ

Хелька .

Внутри чернота , вот как сажа, в печной трубе

Sarman

Я давно отказался от курения. И не по причине картинок, а по причине ума.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По причине ума и начинать не стоило

Sarman

Так его тогда мало было.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Получается, ум - дело наживное?0

Sarman

Конечно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это прям тема для вопроса на спрашке)

Sarman

Ну, а почему бы нет?

Безобидный Злодей

Я и без фотки отказался ,а большинство курильщиков ни чем не напугать !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот правильно

Владимир Назаров

Ничего рисовать не надо. Хороший табак лет тридцать не доступен.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это понятно

Лукас Шакал

Я курево покупаю, чтобы курить, а не чтобы фотки разглядывать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот эт дело!

Андрей Толстый

я называю шкафчики с табачным "шкафчик с потрохами"

Андрей Толстый

если раньше с этим боролся сам директор школы (у нас был Александр Иванович, царствие ему небесное) причём силовыми методами. мог и оплеуху свесить и подзатыльник и и пощёчин навешать. встряхнуть за шкирку. вызвать родителей. родители и слова против не решались сказать всё правильно было.
а сейчас замечание сопляку сделай, его родители в суд могут побежать. типа оскорбили.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я б своего разрешила отдубасить

Андрей Толстый

а некоторым родители разрешают. и всё.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И родителей бы розгами

Андрей Толстый

именно.
развели тут либерастию.

Евгений Во-Ин

помню в Тае.. и не такой кошмар на пачках "рисуют"