Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Запоминте! Кто что пишет тут в ответах, тот тем и является. Свое вы видите в других, можете спорить, что угодно делать , но это так. Чем наполнена чаша, то и льётся. А теперь подумайте, нужно ли писать в ответах гадости практически незнакомым людям, которые лично вас ничего не сделали?

Ответы
Недобрый Самаритянин

Не обращайте внимания и не отвечайте. Вы же понимаете, - у одного в результате деятельности яблони плодоносят, другой ничего кроме, извиняюсь, дерьма произвести не может. Поэтому каждый, дабы не прослыть равнодушным скрягой, делится с окружающими своим урожаем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я стараюсь пропускать. Но все же.

Недобрый Самаритянин

А Вы постарайтесь шибче. Понятно, что задевает, но лучше не отвечать и поскорее забыть. Нас, людей, много. И все мы разные. Это аксиома. К быдлу нужно относиться как к быдлу. Удачи Вам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Взаимные пожелания и для Вас!

Недобрый Самаритянин

Спасибо.

Григорий Шапиро

Как ты права!!!Только сомневаюсь,что поймут.Эти ублюдки,как пауки по углам.Им бы в глаз,да монитор жалко!Вчера даже аватарку затронули,жену покойную.Только за нелестные слова о Путине.А уж на ... посылали не раз...Да Бог им судья!Забьём!😘

Григорий Шапиро

🤣Ну,значит я алкаш!Да дело не в том.Общаются люди,шутят,обсуждают что-то.Но злобы откуда столько?!Зачем?И безнаказанность Это главное...Не хочется уходить.Сижу целый день один.Телек надоел,одно и то же.Посмотрим...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не вас имела ввиду. Просто мужской котенгет в целом. И тут куча склочных баб.

Григорий Шапиро

Да бог с ними.Перебесятся.Нам бы здоровья и удачи...👍🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо . Всех благ! )

Павел

Всё взяли и запомнили, а ведь для кого то доставляет кайф летать по лужам и обдавать грязью прохожих, такие были всегда. Только тогда можно было и камнем в заднее стекло схватить а тут чем получишь, если ещё и в чс можно пихануть

Павел

Это не его песня. Слова.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну поет то он. )

Павел

У нас интернет настолько убогий что можно только писать

Павел

Вспоминаю время диалапных модемов

да соглашусь , так и есть, о других судят исключительно по себе !! а гадости это уже из другой оперы, это от безнаказанности , пустая бочка громко шумит и трусливая собака громче тявкает из за забора !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, всё верно. Сегодня много таких тут.

🤝🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Пожалуйста))

Fedor Bogdanov

Кто-то тебя, видимо, обидел. Это то же самое, о чем ты пишешь. - Еще раньше кто-то обидел его. И все же есть такие, кто рвет "цепи обид"... Святые, что ли?

Огненный Муравьед

Ели в чашу с медом налить говно, то первым выльется говно. А несли не знать, что там говно было, то это чаша с медом.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное достали вас. Не тратьте нервы просто пролистывайте. Ведь достаточно и адекватных собеседников

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я всех таких в ч.с помещаю.

Екатерина

Ну тут такие вопросы встречаются, что про задающего его думаешь, и откуда ж так много нездоровых людей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И не говорите. Встречаю часто сразу в вопросе претензии .

Екатерина

Да ещё какие🤦‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обиженные высказывают претензии ко всему миру, за невозможностью высказать конкретно своей особи.

Екатерина

Ну да, высказывая претензии обобщенно, они скорее подразумевают конкретных людей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и надо лично своим. А то скинули тут на посторонних, которые ни сном ни духом о их проблемах.

Екатерина

Согласна

Maxim Kach

ты без сомнений права. что тут ещё добавить.. бывает ... с кем не бывает тот врёт. или очень хороший

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, тоже так думаю. Я стараюсь не хамить, но если мне прилетело, в зависимости от силы удара, будет обратный.

Maxim Kach

излишнюю хамоту и наглость терпеть не стоит конечно, надо вправить на место

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я зачастую пропускаю. Только когда настроение не айс, возвращаю с процентами.)

Maxim Kach

не так нехорошо) надо по существу)) а кт старое помянет .. тот и сам не лучше знач

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему старое, сразу ведь пишут.

Maxim Kach

брать пример с плохого незачем

Ел
Елена

Согласна с вами, не обращайте на таких людей внимание , они делятся тем что у них в избытке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Спасибо, именно так.

Ел
Елена

😊

Наталья

Что думать? Люди какие есть, такие и останутся. Зачем вообще заострять внимание на плохом.

Александр

По наслушаются гаранта и начинают тут, кто абзувается тот сам так и назувается!😛🤣☀️🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не говорите.)) Похоже многие в пятницу недополучили чего - то )

Александр

О как? Видимо, это отходняк после длинных каникул. Или Меркурий в Сатурне ретрограднул Марсом по Плутону!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот скорее , задом повернулся Меркурий.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот такие вот дела.)

Артем Александрович

мне всегда было непонятно зачем так делают. пытаются скрыть скудоумие своё и убожество

Артем Александрович

тронут Вашим отношением и ненавязчивостью

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно ))

Артем Александрович

искренне говорю

Артем Александрович

чесслово 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну пусть так.

He
Helen

Кому-то и гадость в радость. Кто к чему привык ,тот такую пищу и потребляет)) 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы абсолютно правы.)

He
Helen

))

Валентина Мезрина

Такие ответы сразу дают полную характеристику себе и общаться с ними уже не хочется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, все верно. Просто такие люди хотят кого-то использовать для слива своего негатива.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ты забыла правило интернетов 6. Анонимус может быть ужасным бездушным монстром
🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А где эти правила прописаны?)

Ма
Машынька

У меня чет прямо концентрашка ... Видимо, я чуть перестаралась с настройками)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы про что? Я что то не догнала мысли?))

Ма
Машынька

))) Да чет ко мне прям валом наполненные "медом" повалили)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и у меня такая же ерунда именно сейчас. ) Что- то им в пятницу всем недодали видимо.

Ма
Машынька

Активизировались))) Я не поленилась и всем жаждущим объяснила, что такое разные социальные и духовные ступени))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Избегаю с ними полемики, а то скачают что не надо. Пусть со своей жизнью разберутся сначала. А так же сидят тут сутками, годами, во мне гомно, а сами типа изысканных манер, коих в Провансе нет.))

Кицунэ

А ты говорила, Маш, неинтересно)))

ОК
Олег Кравченко

"Чем наполнена чаша, то и льётся" - хорошие слова. Спасибо, в первый раз увидел)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. Это расхожее выражение, странно что вы его не встречали в сети.

ОК
Олег Кравченко

Я в сети не так часто. В основном, вэтсап и ютуб.. Больше времени на жизнь уходит)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю, бывает.)

Инна *

Я на таких просто не обращаю внимания, много чести им в ответ что то писать

Да
Дамир

Вообще не нужно... "Кто как обзывается, тот так и называется") В.В. Путин

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха, при чём тут Путин? ))

Да
Дамир

Как то сказал...) В ответ на оскорбление

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я эту присказки в детстве слышала )

Да
Дамир

Да, известная штука)

Да
Дамир

😊