Made In Dobrый

Девушка играет в бильярд. Долго, тщательно прицеливается, затем бьёт, но промахивается, и кий, подпрыгнув, со всего размаха попадает по заднице мужчине, стоящему рядом со столом. Девушка, испуганно: - Ой, мужчина, простите ради Бога, я хотела по шарам! - Да ничего, уж лучше по заднице.😄😄😄😄

Ответы
По
Повторюшка

Девушка играет в бильярд. Долго, тщательно прицеливается, затем бьёт, но промахивается, и кий, подпрыгнув, со всего размаха попадает по заднице мужчине, стоящему рядом со столом. Девушка, испуганно: - Ой, мужчина, простите ради Бога, я хотела по шарам! - Да ничего, уж лучше по заднице.😄😄😄😄

Alina Stepanenko

Prikolno, pravda v bil/yard ne igrala nikogda-pin-pong-nastolniy tenis,tam sariki malenkie😀

Made In Dobrый

Ага

Светлана Кострицкая

Каждый думает в меру своей испорченности

Made In Dobrый

Согласен

Ярина Ирчелл

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ибрагимова Елена

Что означает слово "Человек"?

Made In Dobrый

А вы знаете?

Rodika Papusika

😄😄😄😄😄😄

Шёлковое Сердце....

👍 ну ... Бывает и так

Ольга Огородник

прикольно

Made In Dobrый

Да 😄

Ма*Дамочка

😃😂

Maria Vykrykach

😂😂

Надежда Сайбель

Ха ха