@F
@ Frida

Мне одной не нравятся банальные глупые вопросы, даже не вопросы, а готовые чужие изречения, утверждения, но почему то со знаком вопроса в конце? Люди добрые, пишите от себя, и вопросы, а не утверждения чужие! ок?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Вера Попова

совершенно с вами согласна,сегодня прочла в одноклассниках через час это уже здесь,а это я конфетка что вы со мной сделаете,или мы сидим вы захотели писать,а я вас не отпускаю,ваши действия и так по кругу

Николай Лисовский

Только что мне здесь попался текст песни группы Верасы Снегопад и в конце вопрос. А у вас снег выпал?. Я поинтересовался нельзя ли было обойтись без предисловия? В ответ; ишь барин выискался, не читай

@F
@ Frida

🤣

Elvina Maday

Успокойтесь! Может людям не хватает общения и они не знают, как можно ещё обратить на себя внимание. А кому хочется показать вою глупость, вот и списывают. Это просто школьная привычка.

Николаич

Не вопросы,и не утвержжения...у меня-темы,исключительно свои!)Не скрою,несколько провакационны,но просты как три копейки-если конечно включить хоть на копейку мозг..))

@F
@ Frida

ну и хорошо! вопрос был не к вам значит.

Николаич

К сайтовчанам,полагаю)А я один из респондентов спрашки...

Неизвестно Неизвестно

а все вопросы уже заданы,и ответы на них существуют,но мы их не слышали,но если ты понял чужой вопрос ,он стал вашим,а нужен ли ответ на каждый вопрос?

Сергей

Уважаема Фрида ,вам собственно какая разница ,кто ,что и какие вопросы пишет или задаёт,не нравится не читайте,каждый веселится как может .

@F
@ Frida

это говорят обычно те. кто любит цитировать!

Сергей

а мы все цитируем кого то, так как знания получили в вузах

@F
@ Frida

причем вообще вузы! цитируют обычно банальные люди. из сайта - одноклассники! 🤣

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А почему Вы считаете, что вправе давать советы кому и что писать и спрашивать?) Для таких, как Вы, есть "волшебная" кнопка - "Пропустить".

@F
@ Frida

а для таких как вы - копировать! 🙂 😜 ✌️ я и пропускаю. но хочу спросить у нормальных людей. не хотите - не отвечайте! продолжайте в своем духе.

Elchin Kuliyev

меня раздражают. Особенно те что в повелительном наклонении. А более всего раздражает не знак вопроса а слова. Как Вам?

@F
@ Frida

да. это глупость просто. и неумение самому выражать свои мысли и вопросы.

Elchin Kuliyev

нет- просто традиция здесь. Дурная

@F
@ Frida

традиция везде все штамповать избитыми цитатами из нета.

Elchin Kuliyev

пожалуй

Александр Былков

да не знаю,просто люди интересуются,а все ли согласны с утверждениями великих умов-как их называют

@F
@ Frida

по моему. это чушь и глупость. - цитировать чужое великое.. и после спрашивать. - не так ли? !! 🤣

Александр Былков

не согласен,может надо свой вопрос формулировать по другому,например"а вы согласны с этим утверждением"

@F
@ Frida

а я о чем ?

Александр Былков

верно

Александр Змеев

Вроде Петр 1 издал указ: А господам сенаторам говорить не по писаному, дабы дурь их всем видна была!

Геннадий Митрофанов

Вы имеете право не оценивать чужую глупость,в противном случае Вы рискуете заразиться ею.

@F
@ Frida

не заражусь. это точно! и не оцениваю.

Геннадий Митрофанов

Рад за Вас.

Tatyana Cherny

Иногда "от себя" такое встречается, что кажется лучше бы уже чужие изречения писали...

Юрий Юрченко

Чужие утверждения тоже могут выставляться на обсуждение. Все течет, все изменяется.

Ро
Рост

Одна дама на двух сайтах выставила по 900 вопросов, состоящих из чужих цитат. Люди говорили, что бедной и спать некогда: только и знает, что цитаты в инете выискивает, потом выставляет...

@F
@ Frida

🤣

Владимир Строганов

@ Frida онлайн +друг

что естественно. то небезобразно. .... ваше...банальная цитата..!!!

Владимир Строганов

А я в принципе......

@F
@ Frida

а я нет.

Владимир Строганов

Это все равно сказать я честен только в вопросах,,но не в ответах..

@F
@ Frida

🤣

Николай

А какие (какими) вопросами вы задаетесь .... (хотел поставить знак "?" )) удержался ))

Оксана

лучше чужие изречения,чем бред сивой кобылы--про первый секс,про вкус спермы....

Вячеслав

Что у нас доходит до того, что пишут и про последнее?☹️

Кн
Князь

Ирэн ты убила билла!!!)))🤣 🤔

Вячеслав

отсталый человек я оказывается☹️

Вара Сулейманов

Так точно товарищ Frida! Скажите, Вы не военнослужащая? Или руководитель?))))

Вара Сулейманов

Да. Исключительно красивая женщина! Скажите пожалуйста, сколько Вам ехать до Питера?😉

@F
@ Frida

я отчаянная. могу и приехать. было бы к кому.

Вара Сулейманов

Может мне к Вам? Вы же не в Калыме?

@F
@ Frida

🤣 шутник!

Вара Сулейманов

Я в Питере.

Вячеслав Казаков

Что может путешествовать по миру,оставаясь в одном и том же углу?ЗАГАДКА

Борис Никоноров

Правильно. У некоторых больше 100 вопросов. Им за это платят?😊