Fuad

Вот результат) 🖼

Ответы
Мечта

Ты уверен что это Россиянки, я зная россиянок и хохлух, думаю что это последние. Это они склонны к диким, публичным поступкам. И как выяснилось азербайджанцы, вместо того чтоб о своей стране и президенте беспокоится, он "рассуждает" о России. Хотя были у на соседи, тетя Айла, с сыновьями, воровка и брехунья. И сыночки выросли такие же, пересажали их. А она скопытилась, одна ибо попортила со всеми отношения и оказалась никому не нужным мусором. Ни сыновьям, ни соседям.

Fuad

вы действительно такие наивные? разве не понимаете о том, что это просто прикол? вы поверили в то, что это реальное фото?_))))) вот так и дурят вас всюду.

Fuad

🖼

Владимир Ляпин

Ребят всех в армию забрали... А в личную жизнь 70-летнего ВладимВладимировочива не проникнешь. Болтают, что фигуристкками интересовался. Потом ещё одну бабу с ним видели. А мужик-то ого-го. Таблетки кремлёвские, поди, ещё с Брежнева остались.

Магистр Околовсяческих Наук

Есть ещё Беспилотник-Байден....который общается с пустотой и иногда с Зеленским 😀😀

Иг
Игорь

После Владимира Владимировича Путина будет другой президент России а кто не знаю

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Иг
Игорь

Он не будет вечным президентом будет другой

Fuad

дьявол не всегда в одном теле

Иг
Игорь

Макрон тоже не ангел

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Глаза какие-то грустные у него ,как будто посолить его хотят 🤣

Андрей Ростовский

низко повесили вдруг обоо....рвут Кругом фанаты

Ал
Алексей

дааа свели с ума весь народ всю молодежь

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Выглядит гораздо моложе Алиева

((
((Жека))

целуют плакат молодцы😁

Просто Александр

Что за хохлушки?

Ол
Олег

Владимир

чурки при чем❓

Григорий Жиманский

Хрень какая то

Санёчек Я )

Ништяк 😁

Дмитрий Степанов

Враньё...

Fuad

да это просто прикол, а может и нет))

Дмитрий Степанов

Путин к приколам равнодушен...

Fuad

Дмитрий Степанов

Я одного понять не могу, чего вас всех так Путин занимает? У вас своих проблем мало? Занимайтесь своим Алиевым, а то клан Алиевых уже страну по наследству похоже передают...

Fuad

Дмитрий Степанов

Типа какой хороший Алиев и какой на фоне с ним плохой Путин?

Звездочет Дальнобой Торонто

аминь

Анатолий Горбунов

🙏

Сысо Александр

⛔

Fuad

🖼потеряйтесь там

Fuad

🖼