Predator

Что означает новое обновление Карма?

Ответы
Евгений Сушко

😉Карма ? Вроде по восточному судьба ? В судьбу " верят " неудачники .... им так удобно себя оправдать 😉 и побыть пять минут счастливыми от своего заблуждения

Игорь

Лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс очки за ваши ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Predator

Ясненько

Rima Kravcenko

леший знает-полагаю ответов или вопросоа сколько