Св
Светлана

Вы верите в озвученные цифры численности добровольческих батальонов (типа РДК) - предателей из РФ?

–2
Ответы
Владимир

Мне кажется важно напоминать себе, что у каждой новости есть свой заказчик. И более правильный вопрос - зачем нам запустили эту конкретную новость. Вот это важно, нежели информация о цифрах, мнениях и прочем. Мне кажется, что сейчас в принципе вообще никому и ничему верить нельзя, но вот слушать и обращать внимание на сказанное бывает полезно. Потому что уже есть четкая тенденция, когда некоторые известнейшие персонажи начинают усиленно утверждать, что у нас чего-то точно нет и даже не планируется, значит это уже было запланировано год назад и именно сейчас идет полным ходом. Наоборот, кстати, тоже работает.

Св
Светлана

Соглашусь...но мы сами заявили, что 3,5 тыс. человек пострадали погибли на территории Белгородской области.. Значит этих ...было не меньше

Владимир

Все может быть. Особенно сейчас

Tрикcтeр

Я думаю их в разы больше . У нас недавно взяли одного такого ...собирал дроны в гараже а потом цыгане их запускали по городам из глухой деревни .

Св
Светлана

Сейчас озвучили 3,5 тыс

Tрикcтeр

Это только выявленных , которых " поставили на карандаш "

Св
Светлана

Откуда столько русских?

Tрикcтeр

Обычные ренегаты ! Они всегда есть

Св
Светлана

Не...сейчас смотрю Россия 24...показали в этих батальонах- украинцы, румыны и немцы

Vladimir Medved

Уверен , что РДК совсем не то , чем его в соцсетях представляют. Они такие же русские, как все земляне - инопланетяне.

Св
Светлана

Наверное так

Язва Сибирская

Путин всегда врёт потому что он диктатор а диктатор никогда не может говорить правду его же никто не избирал

Св
Светлана

Язва

Ценитель Прекрасного

Если предателями назвать выступивших против преступной власти, то по факту они - истинные патриоты и герои.

Vlad

так вы сама из этих батальонов...если не верите словам верховного..или вы думаете что президент лжет...?🧐🤔

Св
Светлана

Какую чушь несете

Vlad

это вы чушь несете - сомневаетесь в словах президента..🧐

Юр
Юрий

🖼Тебе нравится быть верной хуйлу? Думаю, ты бы даже отсосала ему, захоти он это. Я прав?

Св
Светлана

Завидно...что не тебе?

Мое Имя [ I'm The Man ]

рдк никого не грабило .......с чего они предатели?
ты просто трольчиха из банды кремлевских бабок

Св
Светлана

А ты дебил

Анна

Это вы о путинских войсках?)) Предатели России только они. Напали на мирных соседей.

Alexandr Tokman

так их всех уже убили по словам шойгу, причём по несколько раз каждого!

Ег
Егоза

Ты мечтаешь, чтобы твои внуки жили при пукине с закрытыми ртами?

Ег
Егоза

Вам замки на рты застегнули , а вы все пыжитесь, гопники

Александр Рузметов

Говорят, что выборы сфальцифицировали. Да ни хрена. Быдломасса проголосовала.

Ег
Егоза

Очем ждем когда их пукин начнет натягивать на полную!

Св
Светлана

Когда же вас всех натянем?????

Александр Рузметов

А чем будешь натягивать? Своей давалкой?
Смотри, чтобы тебя не натянули

Александр Рузметов

Это вы предатели России. Очередной раз предали, выбрав фашиста

Св
Светлана

Сам стал фашистом

Андрей Смирнов

ну, возможно их конечно побольше, только это мало что меняет

Io
Iosef

...не важно..по своему несчастные...но их не жаль..

Св
Светлана

Не жаль

Io
Iosef

Да

Валерий Сумский

Много их или мало? У нас у кинотеатра вешали

Св
Светлана

Кого?

Валерий Сумский

Негодяев.

Св
Светлана

Фото вешали?

Валерий Сумский

Нет, негодяев, людей живьём у кинотеатра..советские власти

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как и в любые другие которые они озвучивают

El Fuego

они не предавали рф .. они ее враги ..

El Fuego

как и я

Hi
Hiреr

конечно верю..а почему предатели,

Св
Светлана

Это моё мнение

Ём
Ёмкий

Мало этим вопросом интересуюсь

Уху Евший

Я даже не знаю эти цифры.

Св
Светлана

2 тыс

Уху Евший

Думаю их больше. Это которых уничтожили наверное столько

Св
Светлана

Сейчас сказали , что 3,5 тыс